Re: Рассуждения о спелестологах
я не тролю, мне правда интересно.
в выходные из общения с Мышами я вынес дату 78-79 год, до этого по инфонрмации от них же и нформации о каменоломни не существовало...
если знаешь что то конкретное расскажи, если не знаешь то извини, вопрос не тока к тебе ..