Результаты поиска

  1. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах я не тролю, мне правда интересно. в выходные из общения с Мышами я вынес дату 78-79 год, до этого по инфонрмации от них же и нформации о каменоломни не существовало... если знаешь что то конкретное расскажи, если не знаешь то извини, вопрос не тока к тебе ..
  2. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах Какие избирательные люди елт тока тушенку определенных годов выпуска... а ты точно не знаешь где именно это а тока предполагаешь.. но точно знаешь год выпуска консервы )) расскажи нам ..
  3. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах кстати, мне тут уважаемые спелестологи напомнили что володары вроде вскрыли тока в 79 году )))
  4. kuzya

    Nokia E71

    чем ?
  5. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах эй ну хватит рушить мои мечты !!!!!!!!
  6. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах ну вот расстроил, а так хотелось прикоснуться к истории Русской спелестологии (
  7. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах а выбитые сроки годности и даты производства ?? на одном из торце банок ? разве не ?
  8. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах тока мы сначало будем вымерять длинну заваленого штрека, если меньше 19 метров- не катит, потом, если не под потолок, тоже не кактит ну а потом даты будем искать какойтам- 67-69 ??
  9. kuzya

    Бесплатное использование "мобильных" Яндекс.карт для абонентов МТС и Мегафон

    вроде разобрался.. непонятно тока фраза то есть если отключить функцию поиска местоположения то будет дешевле чтоль ? пы.сы. кудата делась новость о создании яндекс карт от мтс с сайта мтс ))) апд нашёл всетаки: http://www.mts.ru/news/2010-07-19-1389007/...
  10. kuzya

    Бесплатное использование "мобильных" Яндекс.карт для абонентов МТС и Мегафон

    я так и не понял это временная акция или как ??
  11. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах конечно до н.э. тогда же была реликтовая привходовая трава, которая создавала такой микроклимат в системе, что ...
  12. kuzya

    Респиратор посоветуйте?

    чёто у Тёмноксики все лучшие специалисты просто жуть ..
  13. kuzya

    Nokia E71

    гдеж ты был неделю назад
  14. kuzya

    Вопросы админу

    Re: Вопросы админу. а тебе я предлагаю не путаться в показаниях и не говорить одно в одном месте,а другое в другом, при этом делая третье... а так же меньше понтоваться , втч модерством на кависе ))
  15. kuzya

    Netбук asus 901 б.у.

    куплю или поменяю сабж можно с битым экраном (даже лучше)...
  16. kuzya

    Суслика в модеры

    конечно гадим не в пример вам )) только ты первый перешёл на личности так что не начинай
  17. kuzya

    Суслика в модеры

    тебе не надоело клоуна из себя строить. тоже мне в модеры, и срач устраивает ...
  18. kuzya

    Суслика в модеры

    это ты о чём ?
  19. kuzya

    Суслика в модеры

    вот из таких выражений и образуется общественное мнение..
  20. kuzya

    кпк, комуникатор

    тему можно закрыть...
Назад
Сверху