Результаты поиска

  1. kuzya

    Марганцовка. где взять?

    Re: Ответ: Марганцовка. где взять? тока я настоятельно не рекомендовал бы покупать все ингридиенты в 1 месте
  2. kuzya

    Батарейки

    смотря для чего... для каждого дня и для часов с кукушкой да а для холодных условий и многопотребляющих приборов очень даже
  3. kuzya

    Накопительные карты "Малина"

    нее моя работать.. я думаю спишемся )
  4. kuzya

    Накопительные карты "Малина"

    беру 1
  5. kuzya

    Транспортные мешки на заказ.Питер.

    как пользоваьтель скажу что качество материала оффигенное ну и работа тоже классная )) а у вас сшито тоже вроде ничего а вот тряпочка как уже писалось- уг
  6. kuzya

    Право на удаление тем в "барахолке"

    тоже против удаления но за возможность закрытия ..
  7. kuzya

    ТБ начинающему диггеру. Мульт.

    не могу найти подобный мультик тока не для ислмских детей
  8. kuzya

    ТБ начинающему диггеру. Мульт.

    спасибо за мультик )) доставило
  9. kuzya

    "Подземный лоб" до 3000руб

    не прощели взять обычный за 2500 ?? http://trial-sport.ru/goods/51528/456842.html
  10. kuzya

    Транспортные мешки на заказ.Питер.

    возможно он имелл ввиду саблинские пески..
  11. kuzya

    Транспортные мешки на заказ.Питер.

    да кстати для транса из тоненькой тряпочки дороговато ..
  12. kuzya

    Куртка на зиму. Пух или Синтетика?

    только что заходил в Активный отдых, мне там понравилось 3 модели .. Altitude (не сильно толстая на прималофте с капюшоно утепленным, манжетками на ладонь- стоит чуть меньше 8ми), Rock (похожая на предидущую только с капюшоном из стрейча и покороче- стоит чуть меньше 7ми) , Peak (жилетка на...
  13. kuzya

    Куртка на зиму. Пух или Синтетика?

    куртки вроде бы тоненькой на прималофте (модель указал выше) мне хватало до -15 на термобелье без полара.. имхо- главное чтоб были утягивающиеся рукава, низ и капюшон. ещё из моделей мне еще понравилась мембранка у которой подстежка (она же курточка без капюшона) на прималофте. кстати...
  14. kuzya

    Куртка на зиму. Пух или Синтетика?

    вот тут вопрос если для экстремального использования то это одно, если так- носить, то другое если экстрим, то забейте на мех, нормальных моделей все равно с ним нет. ну а если мех важнее, то извините ))
  15. kuzya

    Куртка на зиму. Пух или Синтетика?

    если брать пух, то советую посмотреть Mountain Hardwear в дисконие спортмастера (ул. Орджиникидзе 11). в прошлом сезоне там реально быдо взять лёгкую пуховку без капюшона за 2 штуки, с капюшоном и получше в пределах 3х. я все таки предпочитаю синтетику например на Primaloft моджели есть у...
  16. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах кстати вернемся к вопросу о штреке до верху заваленым банками из под тушенки этож скока жрать надо было ???
  17. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах почему сразу возражения? я интересуюсь твоим мнением по истории вскрытия володар.. сам четкого мнения сформировать не могу, так как считаю что не обладаю достаточным количеством инфы ..
  18. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах я имею ввиду даты последнего вскрытия как я чуть позже нашел их пытались вскрывать переодически начиная с 76 года до этого до 67 года вход был открыт (судя опять же по источнику анреализм) ты мне можешь это опровергнуть или подтвердить ? где найти...
  19. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах на тему Володар найдено: http://uzm.spb.ru/archive/rosi2_4.htm
  20. kuzya

    Баллада о 20 метрах консервных банок в Володарке

    Re: Рассуждения о спелестологах така я постановка вопроса указывает на то что ты знаешь .. но говорить видимо не хочешь это такая тайна ??
Назад
Сверху