Результаты поиска

  1. kuzya

    Вышка около 600 метров

    вы это имеете ввиду ??
  2. kuzya

    Нужна помощь!

    это вы к чему ?? неужели к "пружине от жигулей"
  3. kuzya

    Нужна помощь!

    ну как бы решетка не самоблокирующаяся спуковуха если что, в отличии от "гри-гри" или того же стопа а не уследить за состоянием железки можно и с решёткой- особенно если мозгов нет к чему это я- да к тому что решётку тоже можно довести до состояния когда на ней работать опасно. Так может дело...
  4. kuzya

    Вышка около 600 метров

    это вообще к чему ? что-то вы вообще о чём-то не о том говорите. 6 лет- круто !! а что в этой конторе учат ещё и "с уверенностью говорить заказчикам" ?? а почему орать то нельзя ?? в каком месте это нарушение ТБ??? А не нарушать ТБ все стараются ибо жизнь всё-таки одна.
  5. kuzya

    Нужна помощь!

    вы ходите по городу, высматриваите кто на чём работает, подходите и разъясняете ?? к чему этот пост, я думаю все знают как оно работает, устроено и тд.. Что же тогда , по вашему мнению для ежедневного ??
  6. kuzya

    Вышка около 600 метров

    кстати соглашусь- реальная жизнь с идеалом тоже не всегда сходится.. и хватит уже рекламы ;-) "некоторых учебных заведений"
  7. kuzya

    Вышка около 600 метров

    Всё , теперь я понял что есть критерий профессианализма на работе и в горах- слова кого-то там в "проффесионале"... ну не соблюли они ТБ, ну это дело их (работников), что нам теперь всем повеситься что-ли.. и вообще- каждый сам кузнец своего гемороя... ну и естественный отбор никто не отменял.
  8. kuzya

    Нужна помощь!

    лично для меня "проффесионал" очень забавная контора. очень забавно на их тренировочный аквариум с крыши смотреть )) а так, мозг включать - главное в жизни, яж не спорю... смотришь иногда и думаешь- и как так жить можно ))
  9. kuzya

    Вышка около 600 метров

    Клева, молодец что заметил а мы то не знали !! может поэтому в ролике у них лица спрятаны ))
  10. kuzya

    Нужна помощь!

    К кому обращено данное, особенно про "профессионал" и чему там такому интересному учат ??
  11. kuzya

    Респираторы Respro

    открыл таки. не такое уж и фуфло. данные респираторы предназначены для активного использования: бега, велосипеда и т.д. конечно они меньше фильтруют в отличии от полнолицевой маски 3м, но блин и компактнее, легче и т.д.
  12. kuzya

    Респираторы Respro

    чёто ссылка не кажет... это тока у меня ?
  13. kuzya

    Создание раздела "для своих" (разговорю без купюр)

    да вроде давно уже не банят...
  14. kuzya

    О Разговорнике

    опять уходы опять "марьиванна- он первый начал" даже не интересно уже .. как бы если что моего "правления" не было так что хватить фигнёй страдать, сам всё понимаешь..
  15. kuzya

    О Разговорнике

    бытует мнение что ваше правление принесло кавесу как ресурсу только минусы ...
  16. kuzya

    О Разговорнике

    а стрелки переводить ненадо ты не на все вопросы ещё в прошлый раз ответил опять уходить начинаешь ??
  17. kuzya

    О Разговорнике

    интересно а чем Джекки наполнял архив ?? копипастами с мк, ну разве что ...
  18. kuzya

    О Разговорнике

    ну да, слова додумывают )) перефразируют и меняют смысл..
  19. kuzya

    О Разговорнике

    я кстати тоже чёто не понял о чём это ...
  20. kuzya

    О Разговорнике

    продробнее пожалуйста ??
Назад
Сверху