Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну как бы решетка не самоблокирующаяся спуковуха если что, в отличии от "гри-гри" или того же стопа
а не уследить за состоянием железки можно и с решёткой- особенно если мозгов нет
к чему это я- да к тому что решётку тоже можно довести до состояния когда на ней работать опасно. Так может дело...
это вообще к чему ?
что-то вы вообще о чём-то не о том говорите.
6 лет- круто !!
а что в этой конторе учат ещё и "с уверенностью говорить заказчикам" ??
а почему орать то нельзя ?? в каком месте это нарушение ТБ???
А не нарушать ТБ все стараются ибо жизнь всё-таки одна.
вы ходите по городу, высматриваите кто на чём работает, подходите и разъясняете ??
к чему этот пост, я думаю все знают как оно работает, устроено и тд..
Что же тогда , по вашему мнению для ежедневного ??
Всё , теперь я понял что есть критерий профессианализма на работе и в горах- слова кого-то там в "проффесионале"...
ну не соблюли они ТБ, ну это дело их (работников), что нам теперь всем повеситься что-ли..
и вообще- каждый сам кузнец своего гемороя...
ну и естественный отбор никто не отменял.
лично для меня "проффесионал" очень забавная контора. очень забавно на их тренировочный аквариум с крыши смотреть ))
а так, мозг включать - главное в жизни, яж не спорю...
смотришь иногда и думаешь- и как так жить можно ))
открыл таки.
не такое уж и фуфло.
данные респираторы предназначены для активного использования: бега, велосипеда и т.д.
конечно они меньше фильтруют в отличии от полнолицевой маски 3м, но блин и компактнее, легче и т.д.
опять уходы
опять
"марьиванна- он первый начал"
даже не интересно уже ..
как бы если что моего "правления" не было так что хватить фигнёй страдать, сам всё понимаешь..