Результаты поиска

  1. kuzya

    спусковуха PETZL GRI-GRI в идеальном состоянии!

    ну вот осталось тока плюсануть купил бы еслиб не было ))
  2. kuzya

    спусковуха PETZL GRI-GRI в идеальном состоянии!

    за такую цену, я например, могу купить её в магазине.. а так. конечно клёвая вещь
  3. kuzya

    Пропал ребенок (МСК, неподземное)

    http://www.global-poisk.ru/forum/index.php?topic=16.0 нашли.
  4. kuzya

    Насчёт спальника (2 момента)

    вроде салеву кант поставляет спроси у них )
  5. kuzya

    Трансы из "Сплава". Организованная закупка

    чем убогие ?? я не видел нынешних я видел первые модели- мне понравилось а синто уже боюсь нет
  6. kuzya

    Отстойник

    ну больше спелесто ))
  7. kuzya

    Отстойник

    как обычно запорем все идеи ))) кстати форум не был изначально диггерским ;-)
  8. kuzya

    Фонарь налобный Космос H19-LED

    то есть свою жизнь вы оценили в 150р ??
  9. kuzya

    Продаю: Fenix TK30, Fenix LD25 и коммуникатор (Москва)

    интересуют фениксы особенно лд 25 интересует фото, состояние (фото), причина продажи
  10. kuzya

    Конкурс! Самый активный участник чата

    это и есть подарок ?? кстати с памятной датой всех___))
  11. kuzya

    научность спелестологии

    Re: ЧП в Сьянах ?! интересно было бы почитать..
  12. kuzya

    Куда пойти учится!?

    а интересно чему человек хочет научиться?? может кто и поможет
  13. kuzya

    Уборка за шкафом.

    не надо откладывать не посмотрел что Питер блин, нет чтоб город указать сразу !!!
  14. kuzya

    Уборка за шкафом.

    титан до завтра отложите
  15. kuzya

    Каска

    О, за 3-4 занятия Барон уже стал опытным спеликом 8-) скоро наверно свою теорию выдаст о техники прохождения пещер и применяемом при этом снаряжении... правда с терминологией пока туго но это поправимо ;-) Простите, а что и как защищает ?? правильно и вписаться головой в остро торчащую...
  16. kuzya

    2 MegaS скриншот чата - err 500

    у меня появлялась ща чёто не видно...
  17. kuzya

    Нужен совет по страховке, но для театра)

    вот и обратитесь в Венто ибо если вам людей не очень жалко то покупайте всякое УГ. а так лично я бы посмотрел здесь, но есть мнение что "нахалявку" всё таки неудастся..
  18. kuzya

    Продам радиостанцию

    прошу прощения за тупёжку если кому надо - уступаю пока тайму нет не судьба, так не судьба ((
  19. kuzya

    исправил немного тэги в твоём сообщении с фотками на заводе

    исправил немного тэги в твоём сообщении с фотками на заводе
  20. kuzya

    Конкурс! Самый активный участник чата

    ага и победит Лысый Сася, вот как раз для него раздел видимо и создавался..
Назад
Сверху