спасибо за обзор, приятно почитать.
сам пользуюсь с недавнего времени этим фонарём, единственное что не очень нравится - переключение режимов, так что пользуюсь в основном 2мя
из "тур группы", и честно как то не очень понятен алгорит переключения между ними (между группами).