Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну как бы в сравнении всё равно удобнее именно книжка (елинк)
втч и по энергопотреблению)
(имхо)
а вообще всё нам впаривают маркетологи
надо читать тока берестяные грамоты!!!
с возвращением ;-)
если не сразу здесь и сейячас ябы братл с амазона)
http://www.amazon.com/Kindle-Wireless-Reader-Wifi-Graphite/dp/B003DZ1Y8Q/ref=amb_link_355368562_3?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0HKN8Y3TMPZAQE5KR2A7&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1289229502&pf_rd_i=507846
всего 140 баксов (без доставки...
Re: Предпочтения в выборе "железа"
очень хочется надеяться что нет
а так, зная некоторых наших комерсов ( я не про фирму Венто, как говорится свечку не держал)
могу и просто написать, без наличия всяких документов и прав на это..
очередной наплыв спама, имхо
ничего страшного особо нет
надеюсь Админ чтонить сделает с усложнением их регистрации
а пока могу посовентовать нажать кнопочку "жалоба"
на каждый из случаев
я боюсь если за 5ку
то это чуть ли не единственный
а так
ну если ходить не часто и аккуратно использовать такую снарягу, то и её на долгго хватит)
кстати тема переезжает в снаряжение)
кто носил ?
какие впеччатления ?
вот ищу себе лёгкие ботинки -тапочки чтоб с собой мало место занимали ))
хачу чтонить такое например http://www.crocs.com/crocs-quicktrail-low/10723,default,pd.html?cid=24F&cgid=men-footwear-sport