Результаты поиска

  1. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    он сначало пишет, понтуется, а потом (увидев не состыковки в своих словах и указание других на эти несостыковки) начинает юлить и думать как бы сказать что именно он имел ввиду))
  2. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    конечно понты, не то что у вас) а то что ты советуешь откровеено опасные вещи это пофиг только потом когда тебе на это указывают начинаешь юлить что это только для своих сильно специализированых условий маладец а когда начинают задавать конкретные вопросы- ответ один : "давно было непомню...
  3. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    что прости ? откуда в попе алмазы?
  4. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    да не лазил он .. также как и кустарики при входе и залежи банок из под консервов
  5. kuzya

    Трагедия в Строгино

    я думаю что пора прикрыть тему ибо срач между некоторыми участниками- не к месту при появлении какой либо информации по теме ( а не срача) - пишите в личку-- специально для вас открою тему.
  6. kuzya

    Вел trek 3700 в Москве

    в очередь
  7. kuzya

    стоимость снаряжения

    а чем спелео отличается от не спелео ? и ты вообще это к чему?
  8. kuzya

    каски

    http://www.mountain.ru/article/article_img/3696/f_9.jpg
  9. kuzya

    каски

    тогда Касида- вне конкуренции, тока нету их уже)) негр- а тебе для чего??
  10. kuzya

    каски

    иди отсюда- мокрожопник !!! ;-)
  11. kuzya

    БУ Фонари Petzl: MYO XP - 2000 и MYO RXP - 2500

    "а вот я в советские врема оох, а я уух" (переврано из масяни) это я к тому что раньше и цены были поменьше и такое с класической 20й было вполне реально но не забываем что это было тогда, а сейчас уже другое время ....
  12. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    ну как отключаем мозг, отключаем ТБ и вперёд в пещеру !!
  13. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    канечно кудаж нам до ВАС мы Йуны и не опытны, не то что вы, знающие многолетние помойки из консервных банок и внимательно следящие за кустарником у входа в систему))) ;-) а почему НАТИ ? и почему именно 18го?)
  14. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    по моему на перестёжках пока перестёгиваешься немного отдыхаешь всё, каки мамонта ..)
  15. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    то есть где был- не помню, конечно крутым спеликам не нужно заморачиваться на названия ведь пещер исхожено тысячи)) слово штольня конечно знакомо, но есть определённые сомнения по поводу одинакового понимания этиъ слов у нас с тобой)
  16. kuzya

    Спускалко для длинных веревок

    ой а у нас есть карьеры по 200метров ? кстати а раскажи плиз в каких колодцах по 200м (если не карьерах) ты был, а то что то совсем отвесных 200+ метров вроде не так уж и много в России или не в России ?
  17. kuzya

    Свежая китайчатина

    да и создавались (подобные модели) тоже не для альпинистов а так, чтоб бабукшки по парку гуляли и не подскальзывались !))
  18. kuzya

    петросяном, бывает и хуже)

    петросяном, бывает и хуже)
  19. kuzya

    типа с прошедшим) а читать дневник забавно))

    типа с прошедшим) а читать дневник забавно))
  20. kuzya

    Linker

    спасибо Кэп, уже...
Назад
Сверху