Результаты поиска

  1. kuzya

    Куплю планшет недорого

    клёва особенно без указания модели, фото и тд))
  2. kuzya

    Куплю планшет недорого

    а если я не хочу айпад например?
  3. kuzya

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста берём где и когда??
  4. kuzya

    Свежая китайчатина

    но при этом чисто в теори должна быть более требовательна к качеству бензина
  5. kuzya

    Ништяки для iPhone4

    вы достали уже айфон срач устраивать!! http://caves.ru/threads/46402-%EF%F0%EE%E4%F3%EA%F6%E8%FF-Apple-(%E7%E0-%E8-%EF%F0%EE%F2%E8%E2) вот вам тема, развлекайтесь... а здесь ненадо, раздел не тот
  6. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? с учётом того что спальников на прималофте у них сейчас в наличии нет
  7. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? устриц не ел но мнение имею..
  8. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? тот же сплав- расстёгивается верхняя половина, а то треть.. по секрету скажу, что иногда ходят 2ками и связками, не обязательно с девушками...
  9. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? 1. по ссылке спальник на пуху а не прималофте 2. фигнёй вы батенька страдаете
  10. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? кого?? куда?? ссылку короче дай в дополнении к 2м коконам купил http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110527142403511229 в нём удобнее чем в состёгнутых коконах ибо в моём понимании в них (2 коконах) слишком дофинв места, и изза этого холоднее
  11. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? какиеже, если не секрет?
  12. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? из не дорогово прималофта- сплав))
  13. kuzya

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? что в твоём понимании "элитный" или какой он там?? если качественный, то да- имеет
  14. kuzya

    Куплю обвязку MTDE(верх и низ)

    http://shop.ice-age.ru/ тут есть неплохие аналоги а ты как думал, канечно)
  15. kuzya

    Samsung B5510

    http://www.ogo1.ru/market/mobilnyie_telefonyi_i_smartfonyi/51085-Samsung_B5510_Galaxy_Y_Pro_cool_Grey#general покупался по ссылке в декабря точную дату не помню, найду чек- гляну. состояние на 4- (есть потёртости на корпусе и немного на экране, от таскания в кармане с ключами другими мет...
  16. kuzya

    Велосипедные крылья

    что значит полноразмерные? что значит лопухи? если по бездорохью и грязи, то http://www.sks-germany.com/?l=en&a=product&r=mudguards&i=5288270026&X-BLADE%2026 и http://www.sks-germany.com/?l=en&a=product&r=mudguards&i=5287270026&SHOCKBLADE%2026 только всё рпвено не помогают полностью а если по...
  17. kuzya

    каски

    да откуда дровишки ?? всмысле инфа...
  18. kuzya

    В7-73/2

    читаемс http://caves.ru/threads/30739-Правила-для-Барахолки
  19. kuzya

    Трехгранный ключ

    мдяя, тяжёлый случай http://www.electro-mpo.ru/card22329.html#.TzQZx-WxAng и судя по номеру телефона наверно Питер?
  20. kuzya

    Catapult V3 vs Scorpion V2

    ссылку плиз
Назад
Сверху