Результаты поиска

  1. kuzya

    Спутниковая голосовая связь

    в принципе интересно бюджет покупки и примерные расходы в год??
  2. kuzya

    Спутниковая голосовая связь

    ну делись, раз начал)
  3. kuzya

    Petzl DUO Led 8

    8 диодов- не очём но предложение достойное
  4. kuzya

    Пипл как вам идея?

    именной, твоим именем назовём))
  5. kuzya

    Пипл как вам идея?

    а если серьёзно то прикольно и нравится, только "вадмих" имхо лишнее заменить на что-нибудь
  6. kuzya

    Продаю остатки партии футболок

    ты, это, разжигай- но помни!
  7. kuzya

    Гидроножницы

    хватит общаться со спамером!!) заблокирован он)
  8. kuzya

    Куртка мембранка - ищу совета

    долго. в смысле- пока писал половину уже без меня накидали ссылками)) про разный гортекс) http://www.gore-tex.ru/remote/Satellite/content/tehnologii-verhney-odezhdy http://www.thenorthface.eu/tnf-eu-ru/gore-tex так же интересная статья тут: http://www.splav.ru/press/info/membrana/membrana.aspx...
  9. kuzya

    Куртка мембранка - ищу совета

    я навскидку не помню что такое паклайт, но вроде это мембрана без утеплителя то есть до заморозков с флиской под ней... имхо
  10. kuzya

    Куртка мембранка - ищу совета

    гортекс это бренд как полартек он есть в куртках различных ценовых категорий
  11. kuzya

    Куртка мембранка - ищу совета

    ой долго я пост писал))
  12. kuzya

    Куртка мембранка - ищу совета

    http://www.thenorthface.com/webapp/wcs/stores/servlet/TNFLocaleSelectionForm?storeId=10005 http://alpindustria.ru/manuf/tnf_/ http://www.mountainhardwear.com/ sivera тоже хороша по качеству. но софтшел это . условно. тип ткани если нужна именно мембранка то смотри гортекс (он бывает разный как...
  13. kuzya

    Покраска алюминиевой конструкции

    ну вот что ты в каждой бочке затычка тыж всё равно в Питере
  14. kuzya

    Помогите распознать костюм.

    покупаешь форму вероятного противника?? это чтоб перейти на чужую сторону было проще??
  15. kuzya

    Налобный фонарь СГГ-10 от Электроточприбор

    вы сами начали ваш пост можно считать рекламным, вы согласовали его с администрацией??
  16. kuzya

    Глушилка для рации.

    даже стесняюсь предположить зачем нужна...
  17. kuzya

    Налобный фонарь СГГ-10 от Электроточприбор

    и всё равно убогая китайская фигня..
  18. kuzya

    Байки от дядюшки RINCLLER'a

    только нечитаемо вообще..
  19. kuzya

    Велосипед STARK Armer HD 29er (2014)

    если не планируешь брать по осени велик за 50-70 или хотяб за 40 то бери
  20. kuzya

    Велосипед STARK Armer HD 29er (2014)

    я догадываюсь, что в любом случае лучше чем у тебя сейчас :-*
Назад
Сверху