Результаты поиска

  1. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Ладно, отставим мачете пока в сторонку. Тут одну дюже светлую голову посетила мысль, что треккинговые палки- это удобно, практично и вааще круть! Т.к таковых ни у кого нет и покупать их никто не собирается- была выдвинуто логическое продолжение идеи- про лыжные палки "смайлик маразм крепчал".Не...
  2. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Это реально необходимый в тех условиях дивайс???? Впервые слышу- можно поподробнее!
  3. M

    Нужен травматический ствол (средства самообороны)

    А вообще у данного девайса очень широк круг доработок- чреватых УК
  4. M

    Нужен травматический ствол (средства самообороны)

    В стаю собачек им можно попасть, при должной сноровке, а если она одна- да и кинулась..... лучшим вариантом тогда останется пропихнуть пукалку ей в пасть и там произвести выстрел- сугубо ИМХО.Неодобряю жестокое отношение к животным:-D
  5. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Да придумать надо чтото с овощами- упущение Подробный список аптечки- не выложу- но "Реконструкторы" знают сколько надо гипса лить в шлем для сохранения формы:-D( на самом деле у нас 3-медика, и 3 недоучки, а чемодан с аптекой- около 2 кг.) Средства связи- обсуждались LPD и PMR- пришли к...
  6. M

    Что думаете? (герметка)

    Re: Что думаете? (морамой) Так ты что на промальп.ру забанен чтоли???? Там только кинь обьяву- сразу 10 джамшутов по 5р и 1-2 профи с неинтересными тебе расценками подойдут%-) А я чё- я ничё так, мимо на решетке проезжаю
  7. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Да вот с машинами -напряг, хождение пешком больше прет!
  8. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    А всетаки проходим данный маршрут в не беговом темпе- хочется просто пройти и поглазеть? В ущелье Аку-аку( вроде красоты неописуемые там) лучше заходить со стороны железки/берега, или лучше поднятся по р. мередиональный и сделать отворот от осн. маршрута- надолго это нас задержит? Т.К. с...
  9. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Т.Е. там по маршруту вот так накатано? Просто первый выезд "боевой сосиской" и некоторые могут сломаться.............:-(
  10. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Чего здесь не продумали? Выезд намечается без экстрима- ближе к пляжно-неспешному.
  11. M

    Хибины- помощь чайникам- чего где недосмотрели

    Маршрут : 11.08.садимся в поезд в СПб 12.08 в 17 часов прибываем на станцию Имандра Далее идем до ущелья Аку-Аку, там ставим лагерь и ночуем. 13.08. Выходим в долину ручья Меридиональный, идем по долине поднимаемся вдоль р.Меридиональный мимо гор Кудрявцева, Рабо и Юмьечорр 14.08...
  12. M

    Что с Промальпру???

    Вроде, все там давно разрешилось.. А вы свою тему почему не поддерживаете? На верху ЧС !!!!!!!!!
  13. M

    Где у нас можно купить примус "Туристский"?

    Ну, вопреки сложившемуся мнению, мне удавалось палить "Шмель-2" в течении 2х недель на Уайт спирите, ощущения, прямо скажем, не из приятных......(хорошая вентиляция необходима при розжиге!) ИМХО, данная техника будет работать и на керосине, и на соляре, правда не долго:-D Медную проволучку по...
  14. M

    Гейт в лесу.

    Обычно в лес покопать едут на те места о которых что-то да известно- от этого и плясать надо.Фот поверхности над и вокруг этого места нехватает, чтоб просто предположения построить.
  15. M

    Сигнал-201Б на халяву в Питере. Помощь.

    Могу помочь, если еще необходимо.С переправкой тоже есть варианты.
  16. M

    ролевая развлекуха "ОБЪЕКТ"

    Кстати, а что с промальп.ру?Никто не в курсе?
  17. M

    Литраж рюкзака

    Это повеселило%-) Отрежте мне 2 по полдециметра того, что употребляли в рассчетах:-D
  18. M

    Литраж рюкзака

    100-ка это ИМХО , у 80-к кажется по 2-е боковых утяжки было..... или я с Пик99-м путаю- похожие гробы выпускает Но на глаз 100 всеже
  19. M

    Страховка в квартире

    Вот "]http://[/URL] красной точкой-замененное стекло.Стрелка на крышу- там выход и крышные кондиционеры,Больше особо незачто там вязаться- крыша из отсыпки, мягкой кровли(мембрана?) и нескольких дециметров пенопласта. Стеклянное ограждение на верхнем балконе плохо видно- оно такое-же как...
  20. M

    Страховка в квартире

    Все дело в том, что понадобилось срочно- прям щаз немедленно, подсобники уже ждут!( видимо "пассажир" увидел косяк).Коммерческий директор напрямую вытащил меня на машине с другого обьекта, замену озвучил, что там надо менять пакет.Зная что на этом здании пакеты 2-хкамерные-цена была заряжена...
Назад
Сверху