Отлетела герма - у Подземки своё обновление,
В Л-1нах ребята стоят и стоят над Неглой,
Твои люки и шахты - твои преступления,
Потому что нельзя быть на свете подземным таким!
Потому что нельзя... А.. А.. А..
Эти круглые люки, ладонью своей поднимаю,
Отлетели они и лежат на холодном...