Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рюкзаки-то залезут, а вот голова может не протиснуться.
(Если ты такую банальную инфу ни на форуме, ни в инете вообще найти не можешь (не хочешь), то лучше не экспериментируй, ходи в Лисичку. А то заблудишься еще, каменоломня большая.)
Яндекс такой книги не знает, да и нет ее скорее всего. Потому как о подземных ходах воообще можно почитать только в книгах Белоусовой. Наверное, речь о ходах какого-то конкретного городка.
Ну какбы я не то чтобы ярый противник мата, но как-то уж слишком много его стало.
То есть проблема не конкретно в этом, это просто показатель, а в том, что модераторы просто не работают. Или работают в каких-то отдельных разделах.
Интересно, а есть сейчас на кавесе живые дееспособные модераторы? Которые типа блюдут правила и выполняют модераторскую работу.
Или это звание нынче носят тока для понта, а работу делают чиста по настроению?
Ну вот например пара сайтов по теме:
http://www.ozyshop.ru/articles/o2/kislorodnye-ballonchiki-na-rabote-v-doroge-doma.html
http://www.o2-fresh.ru/kis-balon.php
Туда могли просто ставить плошку, чтобы собирать письки-каки и отдавать тем, кто приносил еду.
В любом случае, в тесном помещении в компании нечистот вряд ли можно долго прожить.