Результаты поиска

  1. Yarik

    Старица, Дохлобарсучья

    Рюкзаки-то залезут, а вот голова может не протиснуться. (Если ты такую банальную инфу ни на форуме, ни в инете вообще найти не можешь (не хочешь), то лучше не экспериментируй, ходи в Лисичку. А то заблудишься еще, каменоломня большая.)
  2. Yarik

    Библиотека краеведа

    Яндекс такой книги не знает, да и нет ее скорее всего. Потому как о подземных ходах воообще можно почитать только в книгах Белоусовой. Наверное, речь о ходах какого-то конкретного городка.
  3. Yarik

    Отстойник

    Результаты голосования сфальсифицированы! Приходите на митинг в поддержку Ссыща завтра на Васильевском спуске!
  4. Yarik

    Отстойник

    Есть инфа 100%, что тут всем посрать на твою честность :-*
  5. Yarik

    Отстойник

    Вовремя я слился из того клоповника ))
  6. Yarik

    Новый редактор сообщений

    ЪЪЪЪЪ!!! А-а-а... ОРГАЗМЪ!
  7. Yarik

    Поиски модераторов

    Зарплаты видимо низкие, вот и не идет никто.
  8. Yarik

    Поиски модераторов

    Я рад, что так прищемляю вам хвосты, девочки :-* Щас как стану модератором, да как отправлю вас загорать за матюки! ]:->
  9. Yarik

    Поиски модераторов

    В этом я согласен, но иногда пофигизм зашкаливает.
  10. Yarik

    Поиски модераторов

    Ну какбы я не то чтобы ярый противник мата, но как-то уж слишком много его стало. То есть проблема не конкретно в этом, это просто показатель, а в том, что модераторы просто не работают. Или работают в каких-то отдельных разделах.
  11. Yarik

    Поиски модераторов

    Интересно, а есть сейчас на кавесе живые дееспособные модераторы? Которые типа блюдут правила и выполняют модераторскую работу. Или это звание нынче носят тока для понта, а работу делают чиста по настроению?
  12. Yarik

    Марфино, Николо-Прозорово и Кимры

    Не, на второй фотке. Это вообще Кимры?
  13. Yarik

    Марфино, Николо-Прозорово и Кимры

    Шо це за церквуха?
  14. Yarik

    Система под Троицком

    Зови, если будет настроение - может составлю компанию.
  15. Yarik

    Система под Троицком

    Ну да, так примерно он выглядел и в прошлом мае.
  16. Yarik

    Вопрос по кислородным баллончикам

    Ну вот например пара сайтов по теме: http://www.ozyshop.ru/articles/o2/kislorodnye-ballonchiki-na-rabote-v-doroge-doma.html http://www.o2-fresh.ru/kis-balon.php
  17. Yarik

    Вопрос по кислородным баллончикам

    В помещении люди не только на диване лежат, как ты ) Чего, ваще никто не в теме?
  18. Yarik

    Каменоломни Керчи

    Re: Малые Аджимушкайские Почему именно зажигательных? И как гуглил?
  19. Yarik

    Вопрос по кислородным баллончикам

    Народ, есть ли у кого опыт использования кислородных баллончиков при физических нагрузках при занятии спортом в помещении?
  20. Yarik

    Пещеры Белгородской области

    Туда могли просто ставить плошку, чтобы собирать письки-каки и отдавать тем, кто приносил еду. В любом случае, в тесном помещении в компании нечистот вряд ли можно долго прожить.
Назад
Сверху