Re: Древняя гидротехническая система.
Ох, а мы туда безо всяких веревок спускались, да еще и с женами... Жутко щас вспоминать )
Кстати, насчет древности системы, насколько помню, нет однозначного мнения. Это сначала Сохин говорил про канализацию Юстиниана, а потом вроде оказалось, что...