Помним, носим, возим )
А я себе для города GoGo взял, и рад-доволен:
- отсутствие клапана, меганеудобного в городе (когда надо быстро и на ходу достать-убрать что-то небольшое)
- внутренний небольшой кармашек на молнии, куда можно сложить деньги-документы (в других моделях клади во внешний...