Вот тоже странно конечно. У этой модели как раз выносной блок сзади, что по нынешним временам редкость. Но мне нравится. Казалось бы, можно всобачить туда сразу два 18650, ну или еще что-то, хоть даже 3-4 АА. Но нет, жлобятся или тупят фениксы. А самое удивительное, что на 130 люменах он...