Износился тут мой Баск совсем, решил новую присматривать. Подумал, может кто подскажет, на что сейчас стоит обратить внимание, прежде всего по соотношению цена-качество.
Вообще склоняюсь к чему-то более цивильному, чем туристическому - типа Коламбии, ибо пользую чаще в городе (для говна есть...