Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Но-но, 18 тыщ по ссылке! В новых реалиях коробочка за 4 тыщи вполне себе импортзаместительная окажется. Еще и цену накрутят, в связи с появлением спроса.
Почитал на форуме Сплава отзывы про Экшн Флекс. Подтверждено, что штаны прочные, легкие, хорошо дышат и быстро сохнут. Также почти все отмечают следующие недостатки: широкие штанины, неудобные карманы, а также плохое качество швов - много где расходятся. И вот это уже критично... А по ширине...
Померил за вечер Экшн Флекс и Форклаз 900. Конечно, Кешуа заметно уступает Сплаву и по качеству исполнения, и по продуманности. Видно, что люди делали разумные, но слабо представляющие, где и как это может использоваться. Шов в паху, дикие крючки на бегунках молний карманов... Про материал...
Да, мерить это точно. Я вчера вот что померил:
- Панцер Лайт: поясная резинка сильно жмет, потолстеть без шансов; при этом ниже всё болтается как мешок. Также смущает рипстопная ткань, боюсь при намокании сотрет ноги, как камуфляж на Ночной Прагулке. Плюс в том, что видимо достаточно легкие.
-...
У Сплава есть целый ряд моделей маршрутных брюк: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20131218104841400174
Моделей так много, что даже померив несколько в магазине, не пойму, что лучше для каких целей.
Вопрос, юзал ли кто, сравнивал ли между собой или скажем с декатлоновскими (Форклаз 500...
Re: Маршрут, Хабаровский край - Магаданская обла
Еще как распространено ) Нам тут коллеги с ДВ постоянно предлагают набор: икра красная (нерка, кижуч, др.), черная (8500 баночка), гребешки и крабы (1 и 2 фаланга).
В Техподдержке та же фигня происходит.
Плюс мне при отправке поста пишет:
При отправке были допущены следующие ошибки
Database Error
При отправке были допущены следующие ошибки
Это сообщение дублирует аналогичное, сделанное менее пяти минут назад.
Поста три, но форум явно глючит: на странице Разговорника последнее обновление темы про НН датировано 31.10, тогда как реально там Валера только что выступил.
Выбрасывать неэкологично!
Ну да, может увлекся слегка ) Начал с покупки вела, потом к нему всякой всячины - педали, комп, обувь... Для экономии что-то взял с рук, отсюда понял, что и мне есть что продать )