Результаты поиска

  1. Yarik

    Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

    А я в итоге забил на Сплав: брюки и легкую мембранку взял в Декатлоне, а тяжелую вроде Ред Фокс присмотрел.
  2. Yarik

    Налобный фонарь СГГ-10 от Электроточприбор

    Но-но, 18 тыщ по ссылке! В новых реалиях коробочка за 4 тыщи вполне себе импортзаместительная окажется. Еще и цену накрутят, в связи с появлением спроса.
  3. Yarik

    Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

    Почитал на форуме Сплава отзывы про Экшн Флекс. Подтверждено, что штаны прочные, легкие, хорошо дышат и быстро сохнут. Также почти все отмечают следующие недостатки: широкие штанины, неудобные карманы, а также плохое качество швов - много где расходятся. И вот это уже критично... А по ширине...
  4. Yarik

    Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

    Померил за вечер Экшн Флекс и Форклаз 900. Конечно, Кешуа заметно уступает Сплаву и по качеству исполнения, и по продуманности. Видно, что люди делали разумные, но слабо представляющие, где и как это может использоваться. Шов в паху, дикие крючки на бегунках молний карманов... Про материал...
  5. Yarik

    Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

    Да, мерить это точно. Я вчера вот что померил: - Панцер Лайт: поясная резинка сильно жмет, потолстеть без шансов; при этом ниже всё болтается как мешок. Также смущает рипстопная ткань, боюсь при намокании сотрет ноги, как камуфляж на Ночной Прагулке. Плюс в том, что видимо достаточно легкие. -...
  6. Yarik

    Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

    У Сплава есть целый ряд моделей маршрутных брюк: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20131218104841400174 Моделей так много, что даже померив несколько в магазине, не пойму, что лучше для каких целей. Вопрос, юзал ли кто, сравнивал ли между собой или скажем с декатлоновскими (Форклаз 500...
  7. Yarik

    Денди

    Ага, а картриджи небось по 3 тыщи!
  8. Yarik

    распродаю БАРАХЛО

    Кузя, велик стоит 15 000, а не 150 000, зачем тебе такой?
  9. Yarik

    Денди

    Эх, выкинул недавно на помойку на даче.
  10. Yarik

    Мыльницы хелп

    Лучше пива еще возьми.
  11. Yarik

    Веломелочевка

    Фонари проданы. (но для особо желающих еще один кетай может найтись)
  12. Yarik

    Покупаю!

    Биос, ау!
  13. Yarik

    Petzl DUO Led 8

    Правильно! А если вдруг кому-то все-таки понадобится духа, могу предложить Бельт, на двух лампочках.
  14. Yarik

    Не вижу своих постов.

    Твой пост про Украину не виден даже из-под гостя. Только на главной он распознается, в разделе и в теме нифига.
  15. Yarik

    Маршрут, Хабаровский край - Магаданская область

    Re: Маршрут, Хабаровский край - Магаданская обла Еще как распространено ) Нам тут коллеги с ДВ постоянно предлагают набор: икра красная (нерка, кижуч, др.), черная (8500 баночка), гребешки и крабы (1 и 2 фаланга).
  16. Yarik

    Не вижу своих постов.

    Разлогинился, увидел больше постов. Это какая-то дискриминация! И снова Database Error
  17. Yarik

    Не вижу своих постов.

    В Техподдержке та же фигня происходит. Плюс мне при отправке поста пишет: При отправке были допущены следующие ошибки Database Error При отправке были допущены следующие ошибки Это сообщение дублирует аналогичное, сделанное менее пяти минут назад.
  18. Yarik

    Не вижу своих постов.

    Поста три, но форум явно глючит: на странице Разговорника последнее обновление темы про НН датировано 31.10, тогда как реально там Валера только что выступил.
  19. Yarik

    Веломелочевка

    Выбрасывать неэкологично! Ну да, может увлекся слегка ) Начал с покупки вела, потом к нему всякой всячины - педали, комп, обувь... Для экономии что-то взял с рук, отсюда понял, что и мне есть что продать )
  20. Yarik

    Веломелочевка

    Насос продан.
Назад
Сверху