Результаты поиска

  1. Yarik

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    Насчет качества: я год назад купил мембранку Ред Фокс тыщ за 6 - супер, карманов 7 штук, всякие маммурмоты рядом не стояли. И до сих пор юзаю купленный еще году в 2003 в Питере комплект из 100 полара, все эти годы в нем под землю ходил.
  2. Yarik

    пару пневматов

    Пестики вижу, слонов вижу, ром-бабы вижу, сапоги - нет.
  3. Yarik

    Кавес покупает отчеты - 2

    Мегас, скажи, а по десятке-то заработал хоть кто?
  4. Yarik

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    А вот и нет. Подмена ценников в стиле "вах-вах, мы не успели поменять!" - известный способ подзаработать. В некоторых сетях (напр., Карусель) раньше применялся на уровне корп.политики, сейчас не знаю.
  5. Yarik

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    Ага, не ходи в Декатлон - сохрани 50 р. и не сэкономь 500.
  6. Yarik

    Спортивное ориентирование

    Т.е. без бухла? Не, дома теплее.
  7. Yarik

    Вещевой мешок или рюкзак

    Важнее не что брать на заброшку, а что брать с заброшки!
  8. Yarik

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами... Коньяком!
  9. Yarik

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами... Железные калоши - вот что рулит!
  10. Yarik

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    Ну это кстати вполне рядовая ситуация, свадебные платья же арендуют.
  11. Yarik

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    Так уже +2 в четверг обещают и дождь. А сумка вот.
  12. Yarik

    Спортивное ориентирование

    Ну может кило по 30 кирпичей в шмотники навалят и бегают...
  13. Yarik

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    А еще есть "челночные сумки" - материал похожий, но с ручками. В Никитах юзали, прокатят и в Киселях.
  14. Yarik

    Почему теперь нельзя ткнуть

    А как насчет коричневого-какашечного?
  15. Yarik

    Бан Валерону

    А вот я Валеру никогда не предам! Вдруг раскается, попросится на митинг к новальному...
  16. Yarik

    Роман о науке, эзотерике, подземельях и сиськах.

    Зря там все-таки выложили нюшные фотки мадестовой пассии, вдруг его когда-нибудь туда пустим...
  17. Yarik

    Мыльницы хелп

    Модем научит залеплять фотик жвачкой от пыли?
  18. Yarik

    Мыльницы хелп

    А для ненормально освещенного и в пыльном помещении (пещерах например)?
  19. Yarik

    Бан Валерону

    Ни за что!!! Ты лучший!
Назад
Сверху