Мегас, не парься, у тебя столько денег нет. Чтобы привлечь рекламодателей, лазай сам и пиши. Ну или выдумывай )
Да, и главное. Насчет 4000 символов. Ты где-нибудь видел настолько пространные отчеты о посещении подземки? А сколько из них было таких, чтобы это не было что-то типа "и тут Петя...