Результаты поиска

  1. Yarik

    прошу потереть этот акк навечно

    Терпи, сцука.
  2. Yarik

    Тоже роман написал

    Ты еще скажи "не может комсомолец демократом заделаться". Или "не может чекист барыгой заделаться".
  3. Yarik

    Тоже роман написал

    Хехе, посмотрю я, как дмитрий пучков не убежит, когда фошистылиберасты будут путена из кремля вперед ногами выносить. Он-то не дурак, сразу самым главным либерастом заделается.
  4. Yarik

    Тоже роман написал

    А как же Экипаж и 28 панфиловцев???
  5. Yarik

    Начинка для компа

    Отлично, спасибо!
  6. Yarik

    Начинка для компа

    Гавно гавно... За 10 лет не отвалилось! У меня кстати комп еще старее, и ничо )
  7. Yarik

    Начинка для компа

    Имеется следующий набор железа 10-летней выдержки: Материнская плата ASUS A8N-E Socket 939 Процессор AMD Athlon 64 X2 3800+ Оперативка Kingston KVR400X64C3AK2-2G (DIMM DDR400 PC3200), 4 модуля по 1024Mb Аудиокарта HSP56 CMI8738/PCI-SX HRTF Audio Com Блок питания Chieftec GPS-450AA-101A...
  8. Yarik

    Поездка на дрезине по ветке Кривандино - Мишеронь

    Усадьба Троицкое. Вот тут про это дискуссия: http://caves.ru/threads/Подземный-ход-в-усадьбе-Троицкое.7323/page-3#post-249139
  9. Yarik

    Поездка на дрезине по ветке Кривандино - Мишеронь

    Нет конечно, не про ускоритель )
  10. Yarik

    Поездка на дрезине по ветке Кривандино - Мишеронь

    Из Серпухова в Протвино это интересно. Было бы интересно позырить. Там кстати рядом есть подземный ход с остатками рельс - дрезину не затащишь, но место любопытное.
  11. Yarik

    Ольгинка живописный поселок

    А скидочку сделаете?
  12. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Фоток много, обязательно где-нибудь выложу. Сижу ем сыр с шафраном, ткемали, сушеную хурму и фейхуевое варенье.
  13. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Я и еще товарищи летали до Сочей, остальной народ ехал на VW мультивене из Минска через Москву. От Москвы до Цандрипша и обратно получилось у них часов по 20, проблем на границе и по России не было. Там было три контакта с ГАИ: 1) нарушение парковки, 300 рублей штрафа; 2) нарушение сплошной...
  14. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    В общем, в Абхазии всё просто зашибись. Туристов из России больше, чем собственно абхазов. Все ходят небритые и набитые в камуфлированных шортах и не парятся. В День независимости в Сухуме не видели ни одного автомата. Гуляли по вечернему Ткуарчалу в компании блондинок в розовых кофточках и...
  15. Yarik

    Фотик мыльницу

    Да я тут уже обнаружил, что на авито этого добра полно, в среднем тыщи за три. Теперь как свинья в апельсинах, не могу выбрать: то ли брать с тем же аккумом, что у меня остался, то ли суперкомпактный, то ли на АА... Причем моделей реально до жопы, и какая лучше - не понять. По отзывам, все...
  16. Yarik

    Фотик мыльницу

    Сдохла значит моя старая мыльница, а вещь все-таки полезная - чтоб было чем "отжаться", например. Новые от 10-ки стоят, не вариант. И говно полное. Посему ищу что-нибудь старое-доброе, не в конец убитое. Желательно с настройкой выдержки. Может даже Сони, чтобы пригодился оставшийся аккум.
  17. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Такая отличная тема, а ответов нету. Я вот тоже собрался туда в субботу на недельку. Есть несколько вопросов, может кто подскажет: - правда ли, что там надо бриться, т.к. 99% местных бреются? - правда ли, что там не стоит ходить в камуфляже? - если у моря днем и ночью +20, то до каких может...
  18. Yarik

    Набор в команду модераторов

    Это твоя проблема, ёпта! Не могешь - так не лезь в приличную компанию, фраерок мля.
  19. Yarik

    Набор в команду модераторов

    Не-не, это мы на твою помощь надеемся, все эти полгода тебя тут ждали!
  20. Yarik

    Набор в команду модераторов

    Да, база нам нужна. Давай выкладывай сюда, что уже успел насобирать.
Назад
Сверху