Результаты поиска

  1. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Был вчера на острове, прополз по тоннелю. Рядом загоравший мужик сказал: вот, какой-то придурок откопал, а другой полез, и ему камень на ногу упал, закрытый перелом, эвакуировали катером... То-то аффтар притих ))
  2. Yarik

    Запрет на регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты

    Насколько слышал из новостей, закон обратной силы не имеет, ничего блокировать не требуется.
  3. Yarik

    Спальники от Сплава. Кто-нибудь юзал?

    Интересно, а почему не пух? У меня их прималофт на 0 градусов, ну нормально. Но тот же Aegismax на пуху будет и легче, и дешевле. Я себе такой на +5 взял на межсезон, в апреле испытал и в 0 на голое тело, норм.
  4. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Ты уверен, что прямо порно, а не эро? Прямо трахались прилюдно? И там в основном не модели, а любители, сами себя снимают. Хотя и профи как-то видел, на той самой куче. А сиськи на кавесе - это маст хев. Сразу пацаны зауважают.
  5. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Песок там местный. Лет 10 назад там ваще такая гора была... (карта). А еще одну, юрского песка, срыли пару лет назад. А чел привозит песок с одного конца острова на другой )
  6. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Лучше телок с голыми сиськами покажи!
  7. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Ну во-первых, не 500, а во-вторых, туда спокойно дойти можно, тропинка по дну натоптана.
  8. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Ну вот, всё спалил, ох уж эти кавесы... А ушло оно в один раз, году эдак в 2013м, когда размыло перемычку между карьерами - в западном уровень выше был. Хотя нет, вру, раньше. В районе 2013го затопило волейбольный полуостров и перешеек к острову.
  9. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Это где там домик такой? Не помню его...
  10. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Чукча нечитатель, речь про аренду.
  11. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Цену вопроса забыл написать.
  12. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Топосъемку теперь надо сделать, и еще везде внутри свое имя написать, а то еще вдруг какие-нибудь Летучие Мыши себе вскрытие присвоят :rolleyes:
  13. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Прикольно, а что это за место?
  14. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Днем были офисные, сейчас уже диванные. Не поможет - раскопаем обратно и нафлудим.
  15. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Ну так просто мало кто в песке копался. Вон в Питере покопались, и привет.
  16. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Да шо вы вдруг такой серьезный? Без троллинга в нашем деле никуда. Володя, ты всё путаешь. На Воре это Берлюковские пещеры, там Дима Юрков (который нынче бункерами занимается, на РГО недавно выступал) работал с Реставросом, успешно, но в итоге всё заглохло и обвалилось обратно. А Антониевы...
  17. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Кстати да, летом пещеру наверное приспособят не под сортир, а под траходром. Монах Антоний выкладывал стенки кирпичиком, сколько-то лет простояло... Кстати, пытаясь найти его творение, вырыли яму в песке, а потом пошли по горизонтали - было забавно. Особенно с учетом того, что было это в...
  18. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Да, и старайтесь держаться ближе к стенам - тогда им будет проще опознать ваше тело.
  19. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Завтра днем буду на ЮВ Москвы, но боюсь будет потоп в +6...
  20. Yarik

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Может и так. Не видя, сложно оценить. Выложил бы тут фоток побольше, а то и видеообзор - все равно в тайне это место не сохранить )) Охота конечно вживую глянуть, но через всю Москву переться...
Назад
Сверху