Результаты поиска

  1. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    Зря ты так на дядечку. Сразу видно - олдскул, троллинга моего совсем не понимает. (В шутку это было про раздеться и с бутылкой!)
  2. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    От кого, от периферии? Жители которой давно уже составляют большинство "москвичей"...
  3. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Новый Афон и станция Псцырха: https://yarkolp.livejournal.com/4165.html
  4. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    Ну если воды достаточно, то можно бутылку заменить кастрюлькой с горелкой. Если грязь смущает, можно взять мочалку с мылом.
  5. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    А ты бутылку с водой все равно бери, и ползи голышом!
  6. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    И правда: Привет теоретикам!
  7. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    Чувак, это мы с тебя хохочем, чайнота обыкновенная. В грязи испугался искупаться, "спелеолог"? Берешь бутылку с водой, перед шкурником раздеваешься, вещи в пакет, прополз, потом грязь из бутылки смыл - вуаля. По острым камням ты бы еще на лице поползал. Попа тебе на что дана? На ней и ползай, и...
  8. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    На горе Мамдзышха: https://yarkolp.livejournal.com/3930.html
  9. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Пещера Абрскила: https://yarkolp.livejournal.com/3590.html
  10. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    Не понял, где лощадиные, где бесплатно? Я конечно давно туда не заходил, но лет 10 назад именно там нашел контакты чувака, который поводил меня по римской подземке и заодно на мопеде по городу покатал. Если что, могу его телефон в личку скинуть, зовут Massimo Pesci. И с Неаполем так же. Но проще...
  11. Yarik

    Помогите чайнику!!!

    Ну значит точно изучено. И если заперто, значит так надо, гоу на экскурсию в туристическое место. За информацией рекомендую обращаться по адресу: http://www.romasotterranea.it/
  12. Yarik

    Гидродинамический карст. Статья.

    Интересно, что наш злой гений Валерий-13 Юрковец, признанный деятель лженауки и большой специалист в геологии, любит иногда заходить на тематические форумы со своими статьями, вызывать лулзы и от этого громко возмущаться: http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1152007966/33#33...
  13. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Анакопийская крепость и каньон Три котла: https://yarkolp.livejournal.com/3191.html
  14. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Малая Рица: https://yarkolp.livejournal.com/3060.html
  15. Yarik

    В Абхазию в Октябре. Вопросы,советы,контакты?

    Долина Ауадхары и озеро Мзы: https://yarkolp.livejournal.com/2573.html
  16. Yarik

    Найдено в интернете

    12 ноября в Сплаве можно будет приобрести с 20% скидкой (как "товар дня") бестселлер - сдвоенный спальник на прималофте для околонулевых температур: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=god http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110527142403511229
  17. Yarik

    Утепленные ботинки для загорода

    Ноги мой, смерд! Тогда смердеть не будешь.
  18. Yarik

    Гидродинамический карст. Статья.

    Да просто как-то знакомые спелеотуристы (кейверы, как говорят в цивилизованном мире) больше похожи на спелеологов, чем товарищ, чего-то там в теории поизучавший. Типа "кина сам не смотрел, но осуждаю".
  19. Yarik

    Утепленные ботинки для загорода

    Ну на Саломон ты не гони, я их легкие ботинки уже больше 10 лет ношу. Некоторые кроссовки хуячи реально воняют, но это видно по отзывам.
  20. Yarik

    Утепленные ботинки для загорода

    Знаешь, я тоже сначала открыл их ботинки на сайте и закрыл. Но когда шел мимо в магазине, взял, пощупал и удивился. А потом купил, принес домой и одел одновременно Саломон и Хуячу - и сильной разницы не заметил, может даже в чем-то Хуяча выигрывает. Как раз окантовка у них повыраженнее. Ну а...
Назад
Сверху