Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Конференция «Оки связующая нить» - археолог
Благодарю. К сожалению в этот раз не получится поприсутствовать. Если будет запись конференции - прошу ссылку в личку.
С ув, Евгений
Можно и в центре, я там часто бываю, по крайней мере чаще, чем на теплаке:-)
А какой объём у всего этого флиса? В пакет уместится или надо брать рюкзак?