Результаты поиска

  1. B

    Дозиметры

    а скока срабатываний/вспышек не произошло? *** думаешь всё увидеть можно ;D Отмодерировано. Selingary
  2. B

    Дозиметры

    ;D стоимость самого индикатора с циферками как китайского калькулятора, а если вместо лампочки приделать табло , еще проще схема притбора. только самая дорогая деталь - счетчик Гейгера, а от его чувствительности зависит и качество и цена и т.д.
  3. B

    Дозиметры

    не, незя... я про то, что если что - то измерять, то надо решить что. А если купить фигню, и думать, что пока она молчит (зелёная лампчка горит) - всё ок, так это не недолго тебя хватит.
  4. B

    Дозиметры

    согласен. тока если они в коже поглащатся будут шипко много, так это хреново тебе станет.(это я твою тему продолжаю). но меня пойми, - радон - токсичен, а как ты его обнаружишь?
  5. B

    Дозиметры

    хрень в том, что газ Радон при радиоактивном распаде образует альфа-частицы, которые ваш замечательный приборчик не чует. 8)
Назад
Сверху