Результаты поиска

  1. sergun-mgri

    Продаю примус

    по сходной цене отдам несколько примусов "шмель" (№1) правда насосов нет - поршни полопались
  2. sergun-mgri

    Карбид

    ГРАЖДАНЕ !!!! не ****** мозги друг другу!!! сходу сразу два варианта: 1. купить в развес у НЕГРА (продаст по сходной цене, а то у него лишняя бочка завалялась..) 2. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ IVAN STONE : Ваня , если ты не помнишь, то мы с Юрой неск лет назад БЕЗ проблем взяли бочку в "ХИМАСС"е вообще...
  3. sergun-mgri

    Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

    Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло А куда они после трех портвейнов денутся!!!
  4. sergun-mgri

    Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

    Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло тогда палатка типа "ЗИМА" однозначчно подходит. и женский батальон г.Видное тоже!!!
  5. sergun-mgri

    Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

    Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло а на кой??? берешь дедовский "домик" двухскатку да пару гвоздей в потолок. особо экстремалы могут укрыться тентом!!! :))
  6. sergun-mgri

    Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

    Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло а лучше разогретый примус типа "ШМЕЛЬ"
  7. sergun-mgri

    Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

    Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло Gut! Gut! С сопой таскать. курки, яйки , млеко, дефка!!! палатка!!!
  8. sergun-mgri

    Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

    Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло А сам то ночевал разок??? Я в плане того, чта ежели 97% то чего. ежели спирта то ОК а ежели воды значит в сосенднем ларьке пойло паленое...
  9. sergun-mgri

    Карбид ? !

    Последний раз с БЕДОЙ год назад брали в ХИМ-АССе. где то на авиамоторной. 15 ре за кило. пошатайся в инете либо в товары и цены лбо в стройка и т. д. оччень хорошая контора: въезд на машине оплатил-получил-отвалил -- без проблем!!!
  10. sergun-mgri

    Лена уже никогда не вернется...

    :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  11. sergun-mgri

    ПОМОГИТЕ С ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ ПРИМУСА!!!

    Эва! НАРОД. У КОГО ЕСТЬ НАСОСЫ ДЛЯ "ШМЕЛЕЙ". Зело полезная весчь! очень надо
Назад
Сверху