Результаты поиска

  1. штык

    Палатка

    И то правда, бухло можно просто покупать в лежащих на пути ларьках.
  2. штык

    Палатка

    Ну я думаю в летнем там побольше воды и бухла будет. Пить-то летом больше хочется :-D
  3. штык

    Палатка

    зато транс и пончо!
  4. штык

    Палатка

    Я понял. Экономия на палатке нужна, чтобы взять побольше бухла. Всё, больше ничего серьёзного в этой теме не пишу :-D
  5. штык

    Палатка

    рюкзак из силиконки... говорю же - штору из ванной возьми! форма транса тубус, но 20 литров в 37 от этого не превращаются. кароче всё ясно с тобой.
  6. штык

    Палатка

    И у ложки. Тарелку не брать, вместо неё отлично подходит кусок пишевой плёнки и ямка в земле. Котелок ошкурить наждачкой вполовину от нынешней толщины стенок. Я из дрочерства только пенку укорачиваю, для лета это оправданно. Правда, больше ради объёма, а не веса.
  7. штык

    Палатка

    а трансы для риальных суровых посонов! таская всё в трансе, будь мужыком, б***ть! правда как у транса объёмом в 20 литров (по твоим словам) объём больше, чем у рюкзака на 37 литров - загадка. у тебя там ноль-пространство? 6 кг это канешн неподъёмный вес, лучше транс и пончо, да.
  8. штык

    Река Кремянка, деревня Воцко

    а что тут такого? я неоднократно ходил зимой на лыжах с ночёвкой. в позапрошлом году даже похолоднее было, чем в этом.
  9. штык

    Bessa R4A\R3

    на цветной негатив ещё серьёзно снимают разве?
  10. штык

    Палатка

    да я уже заметил. ну взял бы штору из ванной, замотал туда всё своё добро, обвязал верёвкой и шёл бы. и палатка тебе, и рюкзак и задёшево!
  11. штык

    Палатка

    мембрана в бивакзаках и более приличных ультралайтовых палатках. бомжевариант: http://www.decathlon.ru/RU/product_8056906-36551974/ http://www.decathlon.ru/RU/product_6539976-19012933/ или http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303153215278017 2,9 - 3 кг, но почти нормальный рюкзак и...
  12. штык

    Палатка

    У него ультралайтовый транс наверняка же. :)
  13. штык

    Bessa R4A\R3

    Такого мегадроча я даже от Шадрина не видел и не слышал, хотя это тот ещё цветодрочер.
  14. штык

    Палатка

    Ты, похоже, не вполне оценил "ванин вариант" http://alp.org.ua/?p=11507 Вот тут вот глянь. По-другому оно вообще не работает. тьфу, так бы и сказал, что нищеброд. я думал реально нормальных советов хочешь.
  15. штык

    Широкоформатный фестиваль ""Катастрофа"

    А сиськи будут там?
  16. штык

    Палатка

    Транс не предназначен для того, чтоб ходить с ним на какие-то нормальные расстояния. Поэтому рюкзак однозначно нужен. И что за блажь - купить ультралайт палатку из мембраны за 8К, вместо того, чтоб купить рюкзак за 2,5К, например?
  17. штык

    Маршрутизатор.

    куплю пожалуй в ближайшие пару дней. напиши в личку куда ехать и в какое время, всё такое.
  18. штык

    Палатка

    У меня всё влезает в рюкзак 28 литров. Если что - есть внешняя навеска. Но и без неё влезает. А вообще советую для начала чуть побольше рюкзак, литров 35-40, их и носить удобнее, и универсальнее он. На двоих, как правило, но неравномерно. Спят конечно вместе, по двое или по трое, но и палатки...
  19. штык

    Палатка

    Если мне надо дойти до реки по гористой тайге через 2 перевала километров этак 60-70 и при этом донести катамаран, весом в тридцатку, то на вес не пофиг. Оооочень не пофиг.
  20. штык

    Палатка

    С какой целью? Почему не взять нормальный рюкзак на 20-30 литров, а не УГ-транс? Почему у тебя в 30 литров не влезает обычная палатка? ЯНИЧЕГОНЕПОНЯЛ!!!!11
Назад
Сверху