Результаты поиска

  1. штык

    Термобельё

    Термик + белье павер драй - не жарковато будет?
  2. штык

    Термобельё

    Учитывая то, что там уральские посоны советуют Пиксу, у неё будет ваще мегасвет, даже с Дуо 5. Лампочка кстате мне больше диода нравится.
  3. штык

    Термобельё

    Ну Дуо тоже не для ныряния кагбэ. Для этого Duo ATEX. Но он тебе пока что вряд ли понадобится :)
  4. штык

    Термобельё

    Рад, они там вряд ли в ПБЛе неделями сидят... Но вообще у белта канешн больше преимуществ. Лед 5 тоже ок, я вон ваще с обычным Дуо бегал даже, без диодов :) К тому же диодные модули в Дуо меняются же. Хз продают ли их ещё, правда. Вообще канешн печально, что с Дуо такие проблемы даже в альпухе...
  5. штык

    Термобельё

    Ну хз чего он у них залежался. Но вряд ли неисправный, ибо альпуха официальный дистрибьютор и просто вернула бы фонарь производителю в случае чего. Так что всё ок должно быть. Да и гарантия у них работает на отлично. Карман сделать. Ну или :D
  6. штык

    Термобельё

    Между сисечек :-P Цена такая, потому что этот фонарь тока в Екб остался. Посмотри блин, там же наличие указано.
  7. штык

    Термобельё

    да, вполне.
  8. штык

    Палатка

    В Екатеринбурге есть Альпиндустрия, если что :)
  9. штык

    Термобельё

    если нужен водонепроницаемый и ударопрочный, то это Duo почти без вариантов.
  10. штык

    Зарядка в полевых условиях)

    я думаю, парень потом гидрик долго отстирывал :)
  11. штык

    Палатка

    ну бери любую лёгкую двускатку или шей сам, делов-то. сходить в лес - нормально. только конденсат.
  12. штык

    Зарядка в полевых условиях)

    видос с 10-й минуты смотреть, там мясо ваще.
  13. штык

    Термобельё

    Пикса - спорный выбор. Фонарь неплох, но дальнобойного режима у него нет. Больше для пребывания в лагере годится. полар 300 - адЪ. Для полярных пещер что ли, где минус постоянно? Есть такие.
  14. штык

    Зарядка в полевых условиях)

    с камеры тоже не шибко видно. для видео свет нужен хороший. да и вообще картинка с экшн-камеры, даже с хорошей, премерзостная. трясущаяся невнятная шняга с дурацким углом обзора и что с этим видео потом делать, куда его монтировать, хрен знает. буквально парочку хороших роликов я видел с такой...
  15. штык

    Зарядка в полевых условиях)

    А мы чота поигрались экшн-камерой и пришли к выводу, что это в общем-то малополезная игрушка.
  16. штык

    Термобельё

    Дело хорошее. Есличо, приезжай в Москву для обмена опытом :D :D :D
  17. штык

    Термобельё

    из открытых источников вся инфа. форумы и сообщества водников, интернет-СМИ и так далее. что ни паводок, то трупы, хотя речки, честно говоря, ни о чём. да и встречи с уральскими водниками на Кавказе и Алтае оставили у меня самые удручающие впечатления - мало понимания техники, нет хорошего...
  18. штык

    Термобельё

    да это круто, конечно. но не менее "опытные" водники там постоянно то топятся, то народ топят. боюсь, нет ли такого же у спелеков. аккуратнее там :)
  19. штык

    Термобельё

    Ну у меня данные в основном по южному Уралу были - Челябинск, Уфа. на севере не знаю чо там как, но чота в основном спелики на Кавказ гоняют, а не на Урал.
  20. штык

    Термобельё

    Ой не доверяю я уральским клубам, ой не доверяю. Хотя может спелеки там вменяемые.
Назад
Сверху