Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл?
Ну это да. Для нуля не нужен. Кстати, весит синтетика не меньше. Наоборот, хороший пух весит куда меньше и весьма компактен. А дешёвый "типа пух" это ацтой.
Но хороший, качественный, дорогой пух - это НЕ прошлый век. Это иногда единственно подходящий...