Результаты поиска

  1. штык

    Туристический коврик.

    Нормальные надувастики по весу не больше обычной пенки. http://www.alpindustria.ru/catalog/bivysacks/kovriks/1301/prod131460/ Я бы этот брал. Термарест это термарест, а Сплав хз чо там своими букавками промаркировал. Тащемта отслаивание покрытия у самонадувастиков это не новость, и чем поганее...
  2. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста http://rock-pillars.ru/shop/palatki/gornye/kedr12/ это? ты заплатил 9К за палатку, о которой производитель никакой толковой инфы даже не выложил на сайте? Тебя наипали, мне кажецо.
  3. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза Ты меня убил) ВСЕ нормальные производители заказывают дуги на стороне. Есть три кльовых производителя дуг - DAC, Easton и Yunan. DAC щитаецо сами клёви обычно. Если дуги на палатке не помечены одним из этих брендов, они гавно.
  4. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза Так дуги там небось DAC, при чём тут Мармот. А так да, палатки у них средненькие. Но и не сказать что плохие. LimeLite 2P вполне себя няшна, у Сабрины такая. Приплызд, а у тебя новатур небось?)
  5. штык

    Рюкзак для Приплызда

    водка нелайтово. надо спирт брать
  6. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза ващета этот ультралайт не для мегавосхождений выше зоны снега, нахера ему юбка? он для велика, автостопа и лёгкого треккинга. а хаски эта непонятно почему стоит почти дороже, чем TNF Tadpole, с которой она содрана. За формованную дугу доплата...
  7. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза хаски полукетай. на уровне нашей алексики. к хорошим палаткам отношения не имеет.
  8. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    да ты наркоман, в декатлоне такая новая 1300 стоит.
  9. штык

    Рюкзак для Приплызда

    чтоб сам рюкзак не носить, вместо него юзается пончо)))
  10. штык

    Рюкзак для Приплызда

    главное не поливать его ягой, а то хз что вырастет. но вообще конструкция проверенная и делается из говна и палок :)
  11. штык

    Рюкзак для Приплызда

    Такое устройство называется "поняга" и придумали его эвенки давным-давно. Можно погуглить :)
  12. штык

    Ништяки для iPhone4

    Чем плохо? Ну бывают косяки у них с доставкой, это да. Открываешь диспут на пей пале и палка возвращает тебе бабос. То есть канешна если хочется пойти и купить прям щас, то плохо. В ином случае - нормально. Но и есть ещё aliexpress, dinodirect и прочие такие магазы, тысячи их.
  13. штык

    Туристический коврик.

    Производства брендованного в России нонеймового кетая, а не "Сплава". собственно, "Сплав" это и не отрицает. Так что если охота взять для опытов, лучше порыться по кетайским барахолкам.
  14. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? Чем оно подтвердилось-то? Не говори ерунды. Гарип сшит в Китае, потому что это бюджетная линейка, об этом прямо написано на сайте. Но разработка-то не китайская, а своя. Ты хотя бы на низ у этого спальника посмотри, какое там "дно" пришито. Ни одного...
  15. штык

    Как лечится?

    за едро?
  16. штык

    Вы нашли труп. Ваши действия?

    бред хабарщика, а не сумасшедшего. а ваще трупу уже пофиг.
  17. штык

    Спасы в Сьянах - 5 апреля 2012 года

    Да уж, реакция тяжёлая
  18. штык

    Спасы в Сьянах - 5 апреля 2012 года

    Самшит, освети, пожалуйста, чуть подробнее контакт с родственниками. Они вообще знали про каменоломни? Как отреагировали на то что из близкий, возможно, в серьёзной опасности? Насколько готовы были принять самые плохие вести, по твоей оценке?
  19. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? оставь чайникам раздавать. всегда так делаю.
  20. штык

    Сняты с производства товары Petzl

    никто этого и не утверждает вроде. я в их промальповской обвязке лазил немного - жить можно. пара карабинов есть ещё и вот корзинку собираюсь брать. юзаю для туризьма, не спелео, не промальп. вполне хватает. речь о некорректном сравнении, на основании которого делается вывод, что якобы ус из...
Назад
Сверху