Чем плохо? Ну бывают косяки у них с доставкой, это да. Открываешь диспут на пей пале и палка возвращает тебе бабос. То есть канешна если хочется пойти и купить прям щас, то плохо. В ином случае - нормально. Но и есть ещё aliexpress, dinodirect и прочие такие магазы, тысячи их.