Результаты поиска

  1. штык

    Берцы 39 размер 350 руб

    http://www.keenrussia.ru/node/387 И вот такие вот сандали. Сандали с закрытым носком - это тема, скажу я вам. Когда на Алтае жара накрывает, а рельеф не очень сложный, то они спасают просто. Треки фтопку.
  2. штык

    Берцы 39 размер 350 руб

    http://shop.ice-age.ru/catalog_shoes/track_shoes/id_20/ Я такие щас ношу.
  3. штык

    Берцы 39 размер 350 руб

    У меня были боты с гортексом - я смысла ваще не увидел. Броды ходить - один хрен промокают, сверху заливаются. Дык ещё и нога внутри потеет несмотря на правильный носок. То есть какое-то время нормально идёшь, а потом начинается пипец. Короче, решил вопрос в пользу кожи без мембраны и кроссовок...
  4. штык

    Берцы 39 размер 350 руб

    Просто треки без мембраны носи. Мембрана в обуви нах не нужна. Рад, "берцы" с вибрамом, стабилизатором пятки, пластиковой вставкой для жёсткости и прочей фигнёй не отличаются от треков ничем, кроме внешнего вида :)) Есть чисто кожаные треки без мембраны у того же Мейндля...
  5. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста Под монобалонником подразумевается однослойная конструкция - без надувных баллонов и силовой оболочки отдельно. В Щуку надо вставлять мудацкие распорки, из-за криворукого производителя и кривых швов лодку часто перекашивает. Внутренние баллоны нужно хотя бы иногда...
  6. штык

    Что то глючит кавес

    написано же Fatal, значит неизлечимо!))
  7. штык

    Берцы 39 размер 350 руб

    просто мало ходишь. нормально долго ходить в берцах по горам = убить ноги.
  8. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста Скорость выше, курсовая устойчивость выше, жёсткость на скручивание и продольная жесткость выше, сделан лучше, монобалонник, сборка проще. А в порогах я даже каркасники не пробиваю, пробиваются чайники.
  9. штык

    Дождевик-пончо новое

    изменил понче((( предатель. небось пудовый рок пилларс таскаешь.
  10. штык

    Дождевик-пончо новое

    у тебя такое же)
  11. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста ну да, щас Викинг рулит из надувастиков.
  12. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста Таймень - такое же УГ как щука, только люминевое. Хотя для матрасинга годятся обе лодки.
  13. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста Щуку продай кавесам, зачем тебе эта сосиска? :) Вот когда дозреешь до полиэтилена, вот тогда проблема встанет в полный рост.
  14. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста Катамаран мало места занимает. Раму куда-нить за шкаф, баллоны в шкаф в рюкзаке :) Как владелец катамарана скажу, что таскать его гораздо тяжелее, чем хранить, гыгы.
  15. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста Зачем ты этого барахла набрала, а теперь продаёшь? :))) Мне любопытно.
  16. штык

    TIKKA XP²

    она сломана что ли? стока скинул и никак не продашь))
  17. штык

    Zebralight SC51w

    денег очень хочецо :)
  18. штык

    Батарейки CR123A

    Чота дорого за буровую на такой базе. про газель узнай.
  19. штык

    Батарейки CR123A

    почём?
  20. штык

    Батарейки CR123A

    А ничего поинтереснее там не распродаётся? Или фирма только этими батарейками барыжила?
Назад
Сверху