Просто треки без мембраны носи. Мембрана в обуви нах не нужна.
Рад, "берцы" с вибрамом, стабилизатором пятки, пластиковой вставкой для жёсткости и прочей фигнёй не отличаются от треков ничем, кроме внешнего вида :)) Есть чисто кожаные треки без мембраны у того же Мейндля...