Результаты поиска

  1. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst Не пори чушь. Там открывается боковая стенка на всю длину и закрывается москиткой. Ты вообще в последнее время как будто не в себе. Нафига ты споришь, если не в теме?
  2. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst Рад, нужна будет двушка - купит двушку. Зачем брать избыточную вещь, ну правда? http://www.equip.ru/shop?mode=product&product_id=1780200 Вот такой гробик глянь. Думаю, это предпочтительней редфокса.
  3. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst Ну я сам езжу на велосипеде, и отлично тебя понимаю, причём у меня двухподвес, поэтому багажника, конечно, нет. Палатка у меня двушка, правда. Вес около 2200 в минимальной комплектации. Вообще если вопрос цены не стоит, глянь это...
  4. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst я мельком посмотрел, там чисто сыроедские аргументы идут) секта ёпт.
  5. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst Легкоходство это типа васиного сыроедения, даже аргументы похожие. На Робенс отзывов и правда нет, но и заявленный вес у неё уже приближается к двухместной, так что оно не нужно. А Редфокс надо обязательно лично взвесить, потому...
  6. штык

    Вопросы по СРТ

    а куда ногу ещё можно? оО
  7. штык

    Compact Flash

    она у меня точно есть, на 128 мег, если правильно помню, но надо просто найти в завалах всякого говна. Времени нет пока, можт утром гляну. Если найду - захвачу на работу.
  8. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Re: Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 ты Свет жёлтый это самая тема.
  9. штык

    Compact Flash

    где-то валялась. гляну.
  10. штык

    Нужны биорамки

    у василисы наверняка много всяких биорамок и прочей эзотерической шняги
  11. штык

    Палатка

    А я не нашёл у мармота. Может не туда смотрел. У МСР нашёл сразу.
  12. штык

    Палатка

    По мармоту не очень понятно, но я могу посмотреть вживую тент у Лаймлайта, скорее всего там тот же полиуретан, но они его почему-то не указали. А по МСР надо смотреть не на ублюдочных сайтах, а на родном: http://cascadedesigns.com/msr/tents/explore-series/fury/product А там написано - 40D...
  13. штык

    Палатка

    Приводи ссылки на модели. А то это пустой разговор.
  14. штык

    Палатка

    Ты не потому пробежался. Полиэстр и нейлон это материал тента, а материал покрытия - PU, то есть полиуретан.
  15. штык

    Палатка

    водонепроницаемое покрытие на тентах большинства палаток - полиуретан.
  16. штык

    Шарф

    ссыщёвый говноверлибр? ну вообще неплохо, сам написал, или стырил у кого?
  17. штык

    Палатка

    Утром его найдут в лесу, убитым и изнасилованным.
  18. штык

    Сняты с производства товары Petzl

    ну да, и спальник самому сшить из парашюта и собачьей шерсти)
  19. штык

    Спуск на Жумарах...

    с тем же успехом можно и на кружке.
  20. штык

    Спуск на Жумарах...

    я на симпле пробовал :)
Назад
Сверху