Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и
а какие в теме условия обсуждаются? я видел всякие разные за время существования темы - от беготни по арматуре до хождения по лампочкам.
Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и
у меня сандали есть с закрытым носком, для кемпинга ваще афигенчик)
Ну это же ты обзавёлся. Вот и расскажи как они. Но наверн тяжеловаты.
Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и
смотря что тебе дороже - ноги или деньги.
пластиковые треккинги это для серьёзных гор, юзаются с кошками, там в сапогах тебе сразу кирдык.
Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и
единственные применимые сапоги для походов - резиновые болотники, и то тока для заболоченных тундр типа полярного урала. остальное - выдумки дурачков типа Барона.
берцы для походов, конечно же, тоже не годятся.
Такси там ходят куда угодно, только плати. Можно заранее договориться, почитай angara.net там есть контакты людей, которые возят. Съесть и привезти можно традиционное - омуль, кедровый орех.
ветровка и не должна быть непромокаемой. точнее, это опционально. ветровка это ветрозащита. но я бы предпочел Panzer Light щт Сплава, у меня есть эта куртка и она весьма хороша.
блин это объектив с фиксированным фокусным в форме "блинчика" - минимально выступает за пределы корпуса.
кстати, эта камера отлично заменяет зеркалку для всяких праг. за 6-7 тыщ бери любую мыльницу, они все говно.
я же выше говорил - Sony NEX, Samsung NX, Panasonic G1, GF1, GF2, Olympus Pen и т.д. и т.п. Они все в раёне 20 кусков, а с блином под 30. Хотя можно б/у взять, из дёшево сливают. В районе десятки с китом как раз.
а, нищебродэ. ну тада бери любое мыло за 10 тыщ, они все одинаковые за эти деньги. а на выдержках больше пары секунд любое мыло начинает грецо и адово шуметь, так что совершенно пофиг какие там выдержки есть 8, 10, 30 сек или хоть час.