Результаты поиска

  1. штык

    Через тернии на*** (Велокарелия)

    муслимы не юзают и ничего)
  2. штык

    Через тернии на*** (Велокарелия)

    хорошо, что я не юзаю штаны :)
  3. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    нет, не удобней. пиджак ваще нигде не удобней спортивной куртки. и у нас в офесе в пинджаках ходят только нещасные, которые вынуждены общаться с крупными закащиками, да и то пинжаки почему-то в шкафу висят в основном.
  4. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    форма ничуть не менее важна, чем содержание. иначе никто б не носил пинджаки, все бы в трениках ходили.
  5. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    носи камуфло, будь тру-посоном!
  6. штык

    Через тернии на*** (Велокарелия)

    Ничо такой ПВД. Правда дневные пробеги какие-то сверхмалые.
  7. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    На разные случаи - разные рюкзаки. Говномилитари не подойдёт ни для одной из моих активностей - я в солдатиков не играю
  8. штык

    Что взять после Myo XP Belt?

    для сьяноты ничо мощнее мио нах не надо, а можно просто тикку хр, тоже нормально, побухать хватает, а больше в каменожопнях делать нечего. а из новинок - Нао же. Я уже юзал, забавный. Сам яркость подстраивает.
  9. штык

    велосипед кантрийный, хардтейл (19)

    да я бы взял какие-нить хорошие бюджетные колёсики типа этих фулкрумов в качестве запасных к своим мавикам, поставил бы на них полуслик и ставил их для асфальтовых поездок и прочего матраса. Вообще велик норм, должен быстро уйти.
  10. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    уйди, наркот, у меня 4 рюкзака и каждый лучше этого :)
  11. штык

    велосипед кантрийный, хардтейл (19)

    хорошая цена, хороший обвес! А колёса скока прошли? Если созреешь на дербан, я б наверное купил ^^ и может вилку ещё, люблю старые марцокки - беспроблемные вилки, хоть и тяжёлые.
  12. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    да. в чистом виде
  13. штык

    Тушенка

    а при чём тут сыр? оО
  14. штык

    Свежая китайчатина

    а у меня БРС перестала рассеивать топливо. Форсунку менял - не помогло. Хз в чём проблема, закинул на антресоли.
  15. штык

    спальник

    плюсую к Гарипу - отличный спальник. Сплав для прималофта тяжёлый и большой чота.
  16. штык

    Продается набор начинающего алкотуриста

    сцыкунишка)
  17. штык

    Продается набор начинающего алкотуриста

    это ты зря(((
  18. штык

    Продается набор начинающего алкотуриста

    наконец-то правильное решение! обоссать не забудь.
  19. штык

    Ботинки кожаные

    бида, пичаль( на меня почти вся обувь лезет идеально. а чо за размер у тебя? большой какой-то небось?
  20. штык

    Ботинки кожаные

    на ногу что ле не лезут? или чо?
Назад
Сверху