Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
нет, не удобней. пиджак ваще нигде не удобней спортивной куртки. и у нас в офесе в пинджаках ходят только нещасные, которые вынуждены общаться с крупными закащиками, да и то пинжаки почему-то в шкафу висят в основном.
для сьяноты ничо мощнее мио нах не надо, а можно просто тикку хр, тоже нормально, побухать хватает, а больше в каменожопнях делать нечего.
а из новинок - Нао же. Я уже юзал, забавный. Сам яркость подстраивает.
да я бы взял какие-нить хорошие бюджетные колёсики типа этих фулкрумов в качестве запасных к своим мавикам, поставил бы на них полуслик и ставил их для асфальтовых поездок и прочего матраса.
Вообще велик норм, должен быстро уйти.
хорошая цена, хороший обвес!
А колёса скока прошли? Если созреешь на дербан, я б наверное купил ^^ и может вилку ещё, люблю старые марцокки - беспроблемные вилки, хоть и тяжёлые.