Результаты поиска

  1. штык

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    Аренда презерватива для посещения куртизанок!
  2. штык

    Спортивное ориентирование

    пвд со спортивным уклоном в московской области - это шо такое ваще? спортивный литрбол?
  3. штык

    Брак мембраны PreCip от Marmot - случайность или закономерность?

    да все эти облегченные мембраны - дерьмо просто. не живут нифига.
  4. штык

    Брак мембраны PreCip от Marmot - случайность или закономерность?

    http://www.solana-shop.ru/?action=position&id=441 Если верить этому магазу, у них ещё осталось. Хотя это где-то в жопе мира в Перми.
  5. штык

    Брак мембраны PreCip от Marmot - случайность или закономерность?

    а зачем самосбросы в походах за грибами? там по-моему можно попроще купить что-то. блин, раньше у Сиверы отличные женские штаны были, но их тоже сняли с производства.
  6. штык

    Мыльницы хелп

    я про сяоми.
  7. штык

    Палатку Marmot Limelight 3P

    правильно, оставь себе, потом за эти деньги не купишь.
  8. штык

    Мыльницы хелп

    сяоми да и вообще экшон камеры фото снимают как гавно, даже спорить с этим не надо.
  9. штык

    Мыльницы хелп

    мыльницо имеет смысл только пылевлагоударозащищенное. ибо такие смартфоны снимают херово, на камерах там сэкономлено. а о беззеркалках таких я ваще не слышал чот, если и есть, то стоят неподъёмно.
  10. штык

    Новый стиль форума

    а нельзя разные темы запилить, чтоб юзер выбирал?
  11. штык

    Палатку Marmot Limelight 3P

    да в питере и щас шьют норм палатки. хоббит там, беркут.
  12. штык

    Палатку Marmot Limelight 3P

    нууу как сказать. как раз 12 она стоила до того, как кровавый обама вместе с путеном обвалили нефть :) 24 за неё это вапще ебать космос, проще купить что попроще, импортозаместительное, ну ты понял. короче, палатка норм и цена 12 если для себя брать - норм, но перепродать не выйдет.
  13. штык

    Палатку Marmot Limelight 3P

    оч. мало шансов.
  14. штык

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    отписался от группы в знак протеста против выпиливания чата
  15. штык

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер на веломании оно сто лет уже есть.
  16. штык

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер щас модно - вайбер, вацап, телеграм! а хтмл-чятик просто для души ёба, никому же не мешал, отмазки про ресурсы - просто отмазки.
  17. штык

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер здарова, чувак , щас конец 2015 года, а не 2005!
  18. штык

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер это УГ-чат. форумы вообще умерли в 2000-х годах есличо
Назад
Сверху