Результаты поиска

  1. штык

    Власти рассекретили подробные карты России

    воровать у министерства обороны - естественное дело для кависа.
  2. штык

    Выбор пленочной камеры

    Ну да, дедушка старый, ему тяжело :( Тут дело какое - все СФ с центральным затвором и сменными линзами это либо двуглазки, либо модульные шняги, а это ненадёжно и/или не компактно нихрена. Я вот подумываю о дальномерке - Мамия 7 вполне себе вроде, и не такая слонообразная как Пентакс. С другой...
  3. штык

    Выбор пленочной камеры

    ну вон Гиппенрейтер на вулкан форматку со шатитвом вкорячивал и ничо))
  4. штык

    Выбор пленочной камеры

    Надо попробовать :) А вообще хороший пизаж как бы предполагает штатив.
  5. штык

    Выбор пленочной камеры

    У Пентакса есть предподъём зеркала - это раз. При его массе удар зеркала не сильно-то и влияет на что-либо, это два. Хотя пизаж на него я не снимал, честно говоря. При наличии стёкол типа 105/2,4 и 165/2,8 Пентагз - незаменимая штука для портрета, а там какой-либо наносмаз тащемта не сильно страшен.
  6. штык

    Выбор пленочной камеры

    тока проблема с межкадровыми там, надо немного руки из нужного места иметь. имхо Пентакс 67 кроет Киев как бык оффцу.
  7. штык

    Сублимированное мясо

    КиТ что ли?
  8. штык

    еду впитер

    упоротый что ли? там уныло, это раз. обходится за день, ну за два - это два. нехрен там делать, в этом Питере. тока что оттуда. бухай в москве!
  9. штык

    Студентку МГУ достали живой из коллектора

    короче, тёлочка всё правильно сделала, а вы все кависные флудилы и ссыте в речки в дождь ходить! спалите фотку тёлки, лучше с сиськами.
  10. штык

    Студентку МГУ достали живой из коллектора

    просто никто кроме тебя новостные ленты не читает, у всех дел дожопы) да и случай заурядный.
  11. штык

    Petzl Myo 3 noir

    нет, ректальные, от геморроя
  12. штык

    Petzl Myo 3 noir

    да уж, отличная замена пецелю. ты бы ещё свечек купил
  13. штык

    2104 ВАЗ (*или любой другой универсал)

    норм, ссыща не жалко.
  14. штык

    Свежая китайчатина

    а, ну да, там пара резинок была. Ну тада посади тупо на краску или спецовый фиксатор резьбы
  15. штык

    Свежая китайчатина

    чего? не осилишь дырку просверлить и гвоздь туда всунуть? где ремкомплект нашел?
  16. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Re: Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 ты я такой сломал. (((
  17. штык

    Тушенка

    может и особые. а я их в речке топил.
  18. штык

    Тушенка

    протекают, проверено. бутылки от кефира с широким горлом - лучше.
  19. штык

    Рации *(без фанатизма)

    ну полюбому купи на dx и не парь моск.
  20. штык

    Тушенка

    давным давно продаётся удобная пластиковая упаковка любой формы и размера оО Какие стеклянные банки нах
Назад
Сверху