Результаты поиска

  1. штык

    Коуш на шнуре.

    ну может мастер и прав, на то он и мастер.
  2. штык

    Коуш на шнуре.

    ну таких легкоходов я много знаю))) валяются под кустами.
  3. штык

    Спуск на Жумарах...

    ну намана, если прыгнуть, то можно и улететь)) всё будет ок, ща до куста долезет и отдышится)))
  4. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс это как транс, тока без дна)))
  5. штык

    Спуск на Жумарах...

    а уклон-то какой там? а то может там ещё постарацо надо чтоб именно улететь, а не укатиться.
  6. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс ну я туда на лыжах ходил от Торжка, заодно и прогулялись. Сперва ржал над пешелохами, которые по "тропе" продирались в снегу по колено (при том что они приехали в Пентурово на машинках и могли бы лыжи или снегоступы закинуть в багажник), а потом...
  7. штык

    Коуш на шнуре.

    приплызд как всегда в своём стиле) можно. и пончо вместо палатки тоже можно. но - не то.
  8. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс ну зимой там милое дело. иначе до пещерячек не дойти, в снегу утонешь.
  9. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс я на лыжах катался
  10. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс был я в той старице, там транс ваще не нада.
  11. штык

    Спуск на Жумарах...

    вертолет с рейнджерами прилетит и тебя снимет)
  12. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс а куда бухло класть????77
  13. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс капитан очевидность? литр это 1000 см. куб.
  14. штык

    Ремонт Зенита

    да, странный чел.
  15. штык

    Ремонт Зенита

    Ну ты пощёлкай с открытой крышкой, проверь ходят ли шторки вообще.
  16. штык

    Продам разную экипу

    лучше б написал что осталось)))
  17. штык

    Спуск на Жумарах...

    тоже так подумал. иначе что-то сурово. а в грозу кагбэ да, там наверное экстремальненько.
  18. штык

    Спуск на Жумарах...

    это где такая? чота нифига не ферратово выглядит.
  19. штык

    Спуск на Жумарах...

    ну если ты совсем упоротый, то да) Рад, ну хз, на тех участках, где тока трос, обычно нет вообще никаких проблем пролезть. Иначе кагбэ весь смысл ферраты теряется. Всё же ферраты это массовая забава, а не для
  20. штык

    Спуск на Жумарах...

    Рад, виа феррата в переводе означает "железная дорога". она кагбэ изначально предполагает провешивание маршрута скобами, перилами, лестницами, тросами и т.д. Типа вот
Назад
Сверху