Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс
ну я туда на лыжах ходил от Торжка, заодно и прогулялись. Сперва ржал над пешелохами, которые по "тропе" продирались в снегу по колено (при том что они приехали в Пентурово на машинках и могли бы лыжи или снегоступы закинуть в багажник), а потом...
ну если ты совсем упоротый, то да)
Рад, ну хз, на тех участках, где тока трос, обычно нет вообще никаких проблем пролезть. Иначе кагбэ весь смысл ферраты теряется. Всё же ферраты это массовая забава, а не для
Рад, виа феррата в переводе означает "железная дорога". она кагбэ изначально предполагает провешивание маршрута скобами, перилами, лестницами, тросами и т.д.
Типа вот