Результаты поиска

  1. штык

    Объектив засорился и заклинивает

    чего там не поддается? песчинка в геликоиде? тащи в авторизованный сервис.
  2. штык

    А кто все-таки в чем лазит?

    зачем вообще камуфло на залазах носить? оно там ничего не камуфлирует
  3. штык

    А кто все-таки в чем лазит?

    в армию сша собрался?
  4. штык

    ЧП на Караби

    Почему машина вообще туда упала? Навесились за фаркоп? :) Ветром сдуло?. На льду покатилась? Я представить себе такого не могу.
  5. штык

    Рюкзак для Приплызда

    Так и бери этот новатур. для яги-то сойдёт вполне.
  6. штык

    Рюкзак для Приплызда

    а как же твой легкоходный суперлёгкий суперрюкзак? неужто порвался?)))
  7. штык

    Отстойник

    может его убили? работа-то опасная
  8. штык

    хождение с ПНВ

    по теме все пнв, кенвуды и травматы на урбантрипе
  9. штык

    Стояночный свет

    она бесплатная
  10. штык

    Стояночный свет

    а чего за проблемы утром с карбидкой? просто положи сухого карбида с вечера и все. и то же самое с сеточкой. вообще фонари эти все хилые и с не особо приятным светом, а так-то было бы неплохо, конечно.
  11. штык

    Стояночный свет

    второй сверху покупал ради прикола. гуано-с, газовая лампа в разы лучше. кстати, карбидка тоже сойдёт
  12. штык

    Помогите выбрать налобник на замену Tikka XP

    Вот тоже сцу насчет кронштейна. Фара понравилась, но не дриснет ли это крепление на морозе в первый же выход? :(
  13. штык

    Помогите выбрать налобник на замену Tikka XP

    пользовался такой? на кронштейне нормально держится? аккумуляторный блок тяжелый? 870 китаелюменов это как вообще по количеству света?
  14. штык

    Помогите выбрать налобник на замену Tikka XP

    Посоны, тема такая - нужен мощный, но дешевый налобник для катания на лыжах в парке после работы. Фактически, если он на полной мощности просветит 2 часа, то это норм. Что-нить из ассортимента китаешопов, пожалуйста. А, и если у него будет выносной блок, чтоб под куртку убрать, то ваще норм. Мио...
  15. штык

    HTC HD2 заточенный под навигацию

    забудь, это древнее гуано не для этого.
  16. штык

    Фонари Fenix, Olight, ArmyTek. Снаряжение. Складные ножи.

    Re: Фонари Fenix и другие. Аккумуляторы и зарядные согласен с СЗ. чтоб бухать в сьянах тики за глаза. а мио тяжесть тока лишнюю таскать
  17. штык

    HTC HD2 заточенный под навигацию

    может там загружена двестиписятка 2010 года? ну кагбэ круто
  18. штык

    Фонари Fenix, Olight, ArmyTek. Снаряжение. Складные ножи.

    Re: Фонари Fenix и другие. Аккумуляторы и зарядные Дуо полуфабрикат? Нормальный фонарь, чо там допиливать-то? А всяким тикам и прочим мио альтернатив овер9000
  19. штык

    Аккум от HTC wildfire S_мск

    ну хоть модель аккума скажи)))
  20. штык

    Аккум от HTC wildfire S_мск

    закажи на ДХ же! Они там по 7 баксов.
Назад
Сверху