Результаты поиска

  1. PAD

    Война на станции "3 болта"

    есть еще такая тема: https://www.youtube.com/watch?v=f_cCKSwlQLo Имел возможность пользовать. МОе имхо: что Джипси, что БигБро созданы для скал по типа йосемит, видимо, где есть гладкие протяженные щели.
  2. PAD

    Сьяновские каменоломни

    Так правдивей.
  3. PAD

    Ручка для переноски чемоданов.

  4. PAD

    Палатку Marmot Limelight 3P

    "питерские палатки 70х годов" весили килограмм по 25, помницца. Подобного БУ уже нет давно в природе.
  5. PAD

    Война на станции "3 болта"

    ну цифры А3-А4 просто так не дают. а А4 как раз ассоциируется с полной жопой :-D
  6. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Амбиции могут погубить :) Я тут стоял в магазине альпжелеза и трепался с продавцом. Паренек подходит, лет 16 спрашивает пробойник и задает вопрос "подскажите, а какие к нему крючья подойдут?" Мне стало интересно куда парень собрался лезть чтобы использовать пробойник, да еще и спрашивая "что...
  7. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Ну дык семерки-восьмерки лезть тяжело, особливо в -20 (да что греха таить, у большинства людей проблемы с лазанием начинаются от 6б). Так что костыли долго будут актуальные. Хотя вектор на повышение онсайта среди альпенистов вроде намечен.
  8. PAD

    Палатку Marmot Limelight 3P

    палатка отличная, цена жпса на нее тоже хорошая. Но за 24 штуки я бы ее не взял.. но с другой стороны сейчас Баск Шарк Финн Флап стоит 16500, когда ей цена красная тыщь 9. Сейчас новые товары ппц подскочили в цене. Я думаю что розничные магазы поймут, что с такими пожеланиями по валовке они...
  9. PAD

    Кавес покупает отчеты

    ууууу.... Сема ты чо.. даже я знаю что такое Ёбазар.
  10. PAD

    Война на станции "3 болта"

    да не. нормальная тема. Зачастую попизже лесенок будет.
  11. PAD

    Война на станции "3 болта"

    смотрите шо нашел: http://life.ice-age.ru/2008/09/rashshn-klaymin-stayl-v-massyi/ крюконоги пошли в мир. Транго, правда перестали их делать, но кто-то их все-так стал производить.
  12. PAD

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    да! тема! отписываюсь по тем-же причинам!
  13. PAD

    Куплю цифровой фотоаппарат.

    блин! Надо срочно Семе фотик! У Семы отличные отчеты: осетр, дача, коньякус, бар в ступино. Все это надо увековечить!
  14. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер ну чем он тебе не угодил то? Верни взад!
  15. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер ЧАТ ВЕРНИ!
  16. PAD

    Ищу мастера для ремонта фонаря

    это где-то в донстроевском комплексе?
  17. PAD

    Ищу мастера для ремонта фонаря

    ПОфиг на Чип и Дип. Там есть кафе "Припой", вот оно тематично!
  18. PAD

    Кавес покупает отчеты

    а мне интересно тогда свою писанину во сколько оценить? :) Кстате, ща ее читает чувак который аудиокнижки пишет. Говорит: "ужасный текст, надо править"
  19. PAD

    Абхазия 2008. Пещеры возле Арабики

    Все правильно Ефремов говорил. У тебя на девятой фотке Павлик чоле? Слепой, не могу определиться.
Назад
Сверху