Результаты поиска

  1. PAD

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    ну на край в скарпах. Для кросс штанов с белыми полосками не имею :(
  2. PAD

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    я быдло, я ради театра даже не подумаю туфли достать.
  3. PAD

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    аренда ТБ для посещения ватер-клозета!
  4. PAD

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    да мы придуриваемся, ты что. Я вообще впервые сталкиваюсь с такой ситуацией "аренда транса". Это что-то похожее на "аренда туфель для посещения театра" :)
  5. PAD

    Возьму в аренду спелеологический транс (Москва), 5-6 фев, 40-60 литров.

    готов сдать в аренду два транса, которые были в зале X. Саневечевские: оранжевый цвет, усиленное дно, эргономичный дизайн. 2000р за сутки плюс невозвращаемый залог 1000руб. В качестве бонуса: подарок. Транс красного цвета 30л с люверсами. Который Мадест у меня никак забрать не может.
  6. PAD

    Почему теперь нельзя ткнуть

    http://caves.ru/online.php
  7. PAD

    Брак мембраны PreCip от Marmot - случайность или закономерность?

    у меня штаны мармот. Но утепленные. Усиленные кордурой внизу, с встроенными гамашками. Лет 7 им. Жопу раза три рвал им. Мембрана не отшелушивается. Я хз как модель называется
  8. PAD

    Мыльницы хелп

    Шао-Кан?
  9. PAD

    Спортивное ориентирование

    предпочитаю спортивное употребление портвейнов под пупырями.
  10. PAD

    Найдено в интернете

    Вы ссылки кидаете, а я по ним хожу и рядом с этими объявлениями нахожу нужные мне железяки )))
  11. PAD

    Магазин Alturizm

    Это... Либо Альтуризм "магазин моей мечты", либо цены не обновляете на сайте :) http://alturizm.ru/clothes/detail.php?ID=7132&IBLOCK_ID=36 Реально цена 9720? Эта же цена трехлетней давности.
  12. PAD

    Бан Валерону

    крупа людей
  13. PAD

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    в тетрапаке? http://www.massandrashop.ru/goods/id/8/
  14. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Последнюю веревку пощупать, к сожалению (или к счастью), не удалось. Пытались сходить на Морчеку Кенсицкого. С 3й веревки спустились вниз когда поняли что погода окончательно портится и мы не успеваем уложиться в световой день.
  15. PAD

    Роман о науке, эзотерике, подземельях и сиськах.

    До середины января таки придется потерпеть)) я щаз двигаю из Красноярска в Крым. В мск появлюсь к концу праздников. Вконтакте Никитос есть у меня в друзьях. Могешь пошукать.
  16. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Спасибо за дельные советы. Зимнее лазание нынче (надеюсь, если погода в крыму будет норм) закончено. Теперь надеюсь сменю кошки на скальники. Ари, да, Парфенов прав. Коромысло в отличие от классичного дюльфера вещь не особо болезненная. Во всяком случае я ничего не ощутил
  17. PAD

    Роман о науке, эзотерике, подземельях и сиськах.

    Семен! Трансик с меня! Ты с хрустом еще контачишь? Могу через него передать. Но трансик тебе не за секаз-рассказ! Старый я стал такие байки ценить.
  18. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Спасибо :) щелюку на фото выше открюкопузил. Подустал. Но больше всего мне понравился 'столбизм" : веревка, кошки и варежки. Веревку булинем вокруг себя. Спуск по веревке коромыслом. Кстати, ниодну гексу не поставил за 3 дня лазания. Пробовал одну- вылетела. Зато эксцентрики в заледенелых...
  19. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Я тоже гексы люблю. Был момент- 8 м подвисающей щели. И туда ни френд ни стоппер не клался. а здоровые гексы шли на ура. Завтра пойду на второй столб гексы по щелям распихивать. Посмотрим как они на красноярском граните себя поведут
  20. PAD

    Роман о науке, эзотерике, подземельях и сиськах.

    Сеня ЗБС рассказ! Прям вот как надо! Один минус - мало! Надо больше!
Назад
Сверху