Результаты поиска

  1. PAD

    Коробки от дисков

    забанить бы тебя на пару недель! Но пивка налить можно, чтобы тоска в бане не одолела.
  2. PAD

    болотные байки

    он тама на лодке средь камышей плавае и легкоходе неподеццки.
  3. PAD

    Кавес покупает отчеты - 2

    Ты Ландау и Цурюпу забыл еще приаттачить!
  4. PAD

    Кавес покупает отчеты - 2

    Келдыш вдувать надо строго по таймингу!
  5. PAD

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    поперхнулся чаем. Нет нет нет... я позиционирую себя специалистом совсем в другой области. Но шмутки люблю. поправил!
  6. PAD

    пару пневматов

    поправил
  7. PAD

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    тссссс....!!! не пали контору!
  8. PAD

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    удваиваю ставку!
  9. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Лешу и Кирилла с отчета на риске я встретил этой зимой под Шаан-каей: после Морчеки мы ходили под Шаанку гулять. Они обработали первую веревку-полторы, мы их и застали как раз когда за спитами бегали и показали им где грот, а то они в палатке под стеной ютились . Парни капитально подошли к...
  10. PAD

    пару пневматов

    странно, а я слонов и ром-бабу не вижу. Вижу граппинг-хук и скарпу-манту вижу. Манта, кстате, не интересна.. Я ее уже купил.
  11. PAD

    пару пневматов

    я тоже пестики вижу. Сапоги тоже
  12. PAD

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    В РедФоксе сейчас ходит вся красноярская сборная по ольпенизму. Ребята довольны. А они уж не грибы собирают в лесах Подмосковья. Так что сами шмутки наверняка брак имеют, но в целом нормальные.
  13. PAD

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    :-D блин.. карма какая-то.
  14. PAD

    Вещевой мешок или рюкзак

    также нельзя экономить на обуви. Также нельзя экономить на качественном снаряжении Также нельзя экономить на ..... ....на.... .... ..
  15. PAD

    Вещевой мешок или рюкзак

    если берешь БлаZzер на заброшку, то уже неважно что возьмешь с нее.
  16. PAD

    Вещевой мешок или рюкзак

    два Блаzzeра этому господину! :)
  17. PAD

    Война на станции "3 болта"

    ну потерплю до тепла, надо все-такипо-человечески. А то несовершенное до конца действие покоя не дает. А основная стена (где Центр, Мачомба и тд) вообще поражает воображение. Хочется даже просто попробовать первые веревки всех маршрутов.
  18. PAD

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами... коньком?
  19. PAD

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами... а еще кирзачи збс тема! Портянки на ногу намотаешь, кирзачи оденешь и потом и подходы до стены как будто на стадионе в кроссовках кросс бежишь, и лезть приятно. А в трении держат на льду - вообще сказка!
Назад
Сверху