Лешу и Кирилла с отчета на риске я встретил этой зимой под Шаан-каей: после Морчеки мы ходили под Шаанку гулять. Они обработали первую веревку-полторы, мы их и застали как раз когда за спитами бегали и показали им где грот, а то они в палатке под стеной ютились . Парни капитально подошли к...