Результаты поиска

  1. PAD

    Посоветуйте трекинговые ботинки

    может за тебя еще купить? :) Никто тебе ничего не посоветует пока не станет ясно в какие именно горы, на сколько по времени, лайт/нелайт и тд. Народ вон по Хипсте или Арабике в резиновых сапогах бегает и не парится.
  2. PAD

    Посоветуйте трекинговые ботинки

    епт, ну ты ТТХ почитай то. За полтос это высотные ботинки для технического ольпенизма, они тебе нужны как собаке пятая нога.
  3. PAD

    Путешественники России

    отлично!!!! фыр!
  4. PAD

    Посоветуйте трекинговые ботинки

    эт ты зряяя))))) Юггу тут прав. расскажи чуваку с фотки про свой метрострой ))) Посмотри из линеек Замберлан. Их нынче сильно хвалят. Я правда такой обуви касался относительно технических зимних восхождений, но думаю и на чистый треккинг будет выбор,
  5. PAD

    Продам французскую карбидку

    в грот под Морчекой!
  6. PAD

    Потерянная пещера майя

    а) ну я под пещерой понимаю полость природного происхождения. катакомбы пещерой не являются б) забей в поисковике "синот юкотан" и посмотри картинки
  7. PAD

    Спелеоклуб "13мм" (москва) Спелеошкола 2011.

    http://club13mm.ru/forum/
  8. PAD

    Потерянная пещера майя

    может они еще и водой залиты?! :_(
  9. PAD

    Спелеоклуб "13мм" (москва) Спелеошкола 2011.

    на форуме сходи напиши. Народ к весеннему Крыму готовится,но до майских пару раз еще повисеть удастся.
  10. PAD

    Война на станции "3 болта"

    :-D «Твои скайхуки похожи на примусные ножки!» шикарно. Отличный рассказ. Я думаю что не лазящий народ тоже получит удовольствие от прочтения.
  11. PAD

    Кавес покупает отчеты - 2

    надо кубик выпилить и в лабораторию сдать на определение класса бетона))
  12. PAD

    Кавес покупает отчеты - 2

    судя по твоим мытарствам, эта пушка смотрит в сторону Японии:-D
  13. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Значит я ссыкло с богатым воображением:-D. Была ситуация: выход со станции с небольшим подвисанием. Лазание до ключа простое, наверное в районе 5с, но заложиться сходу туго (а ключ потом итошится без проблем). Я вылез метра на 4 над женой и кручу жопой влево-вправо - пытаюсь найти место...
  14. PAD

    Война на станции "3 болта"

    у меня нет объяснения этому :-D интересно, что говорит статистика о таких случаях? Это правило или исключение из правил?
  15. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Мне кажется этому причин две: а) на двойках траффик народонаселения побольше чем на пятерках. И качество восходителей слабеее. б) на сложных вертикальных/подвисающих стенах: упадешь - зависнешь. А на двойках/тройках куча полок, на которые можно упасть. Из недавнего: http://www.risk.ru/blog/198421
  16. PAD

    Кавес покупает отчеты - 2

    а мне еще интересно, каких рекламодателей привлекать?
  17. PAD

    Роман о науке, эзотерике, подземельях и сиськах.

    она тебя бросила благодаря твоей кукушке, а не ЗР.
  18. PAD

    Мягкий кавес

    Жидкий болторез теперь надо найти!
  19. PAD

    Универсальный ак. перфоратор.

    детально вопросом не занимался, но мне строители со стройплощадки советуют аккумуляторные Ryobi. по цене/качеству.
  20. PAD

    Снаряга для ИТО

    Мск. Покопался в сундуках своих заморских и нашел штуки, которые не пользую за сим продаю, либо меняю на оттяжки-карабины. Конечно, на кавесе маловероятно что сбагрю, но все-же: Лестница для ИТО Petzl WALLSTEP http://petzl.ru/sport/catalog/560_617/2804.html БУ. Состояние на 4. Хочу тыщи...
Назад
Сверху