Результаты поиска

  1. PAD

    плесень

    бытует мнение, что в человеке его микрофлора сжирает 99% всех этих грибов. так шо главное не лезть в пещерячку изгаженную, обожравшись перед этим антибиотиков и прочих колес, которые давят бактерии в человеке. ибо в "пустой" организм может залезть пещерный гриб!!!
  2. PAD

    Куплю каску

    да.. я лох) у меня красная каска!((((((
  3. PAD

    Ложка и вилка

    уууу... а чочо? с Олежей Пищуренко в крым в пещерячки ходишь?
  4. PAD

    Куплю каску

    да. этосамая маднявая каска голубого цвета! красный цвет носят лохи!
  5. PAD

    Помогите plz с выбором налобника )_

    для сьян особо "крепкий" фонарь не нужен. бери тикку не парься. не понимаю что тут думать то.
  6. PAD

    Кто бы помог изготовить радиатор под мощный светодиод...

    я щетаю шо оптима - ЧИПиДИП действительно! Все остальное от лукавого и происки империализма!
  7. PAD

    Вибрам 5 пальцев

    слышал о них. даже ктото из знакомых таскал. отзывы хорошие, но по началу говорят очень непривычно.
  8. PAD

    хреновый из меня поэт, но...

    на дискоте местной что возле магазина в субботу появился заежжий фраерок! )))
  9. PAD

    Ложка и вилка

    у тебя все со времен ВОВ )) Ты сам часом не партизан из Нерубаев или Холодной Балки? ))) малоли.. мож только вылез... спал под землей все эти годы)
  10. PAD

    Страховочное, спусковое устройство Cinch Trango USA

    у грюхи тож нада карабин снимать. это все "те же яйца только сбоку"
  11. PAD

    Страховочное, спусковое устройство Cinch Trango USA

    у еделрила еще есть забавный аналог. но потяжелее покондовее.
  12. PAD

    Верхняя обвязка или подтяжка кроля

    это получается, если ногой с пантином не вертикально работаешь а под углом. веревка в аккурат такую хню и вытачивает.
  13. PAD

    Верхняя обвязка или подтяжка кроля

    ну в идеале да. надо 2 комплекта. Или вон изголяются: стальные кролли и бобышки для стопа
  14. PAD

    Верхняя обвязка или подтяжка кроля

    2 Ари: кролль на горизонтальных перилах, ровно как и жумар точкой страховки не является. Кроме того.. на наклонных перилах он ой как любит сам по себе выстегиваться (особенно когда на дельте еще пару груженных трансов болтаются). Алсо: использовать в принципе можно в некоторых случаях, но надо...
Назад
Сверху