бытует мнение, что в человеке его микрофлора сжирает 99% всех этих грибов.
так шо главное не лезть в пещерячку изгаженную, обожравшись перед этим антибиотиков и прочих колес, которые давят бактерии в человеке.
ибо в "пустой" организм может залезть пещерный гриб!!!