2 приплызд: на мой взгляд главное не придержваться правил "это хорошо, а это плохо" а научиться импровизировать на веревке. поеэтому если тебе интерес Тблок возьми его да поюзай. глядишь, чтото для себя придумаешь, и с нами поделишься)
ведь ситуации разные бывают, знаю ребят, которые всегда...