Результаты поиска

  1. PAD

    Вопросы по СРТ

    думаю шо если нет ничо иного а надо спускаться, то хоть дюльфер устраивай.
  2. PAD

    Паша! У тебя ширинка растегнута!

    Паша! У тебя ширинка растегнута!
  3. PAD

    Спелеоклуб "13мм" (москва) Спелеошкола 2011.

    Смотрю я, Негр написал объяву. Ну я тож тогда коротенечко напишу: Мы набираем и подготавливаем народ для серьезных и сложных пещер. Будим учиться не только жумарить, но и восходить на ИТО (2й год обучения), будем плавать в гидрокостюмах зимой по речкам Москвы и скалолазить, собирать хитрые...
  4. PAD

    Водопад в Троицке

    вот еще речка.. тоже из пещеры вытекает.
  5. PAD

    Палатка

    чет низковато платформу поставили то.. там максимум 1,5 веревки от земли.
  6. PAD

    Вопросы по СРТ

    2 приплызд: на мой взгляд главное не придержваться правил "это хорошо, а это плохо" а научиться импровизировать на веревке. поеэтому если тебе интерес Тблок возьми его да поюзай. глядишь, чтото для себя придумаешь, и с нами поделишься) ведь ситуации разные бывают, знаю ребят, которые всегда...
  7. PAD

    Палатка

    ну тогда риальне на болезнь смахивает.. )))
  8. PAD

    Палатка

    да я пытаюсь понять чейто ты так на жыпах помешан. мож те ребятеночка завести? ну прям клиника какаято у тебя с этими жыпами.. чес слово.
  9. PAD

    Палатка

    Кот! у тебя дети есть? дочка там.. или сын....
  10. PAD

    Вопросы по СРТ

    я ответ поставлю иначе: не столько нежелательно, сколько "нафиг не нужно": менее функционально, неудобно, так еще и грызет веревку (по Негре: сам не знаю, грызет или не грызет)
  11. PAD

    МОТОЦИКЛ YAMAHA FZ 400

    а у меня дома септик, полный говна до перелива. куба на 3 ( в метрах)
  12. PAD

    Rapid River 245x75 r16

    на халяву и уксус сладкий!
  13. PAD

    Вопросы по СРТ

    щитаеца, шо десантер это и есть 2 точки. если десантер как 2 точки тебе не нравится, то подкаталочный карабин даст тебе эту вторую точку. Рука у жопы нипричом.
  14. PAD

    Вибрам 5 пальцев

    неее.. на сколько я знаю есть и те и те. (тоесть и скальники и просто тапки)
  15. PAD

    Спелеодайвинг

    я для себя кейвдавинг делю на две категории: а) много жумарания и пронырка всего лишь сифонов (часто очень стремных узких и заглиненых, относительно не особо длинных) например Юра Евдокимов в Напре. б) как Андрей Бизюкин - в полностью затопленных пещерах. (как у тебя на видео) понятно что...
  16. PAD

    Спелеодайвинг

    всякая... и сайд и за спиной. все от сифона зависит
  17. PAD

    Значки (метро), дозиметр и ещё...

    это очень нужные вещи!
  18. PAD

    Значки (метро), дозиметр и ещё...

    беру все за 10К!!! телефон: 8926 360 65 75
  19. PAD

    комбик

    ну в целом да) если гитара Фил Про, то там мало что спасет..(
  20. PAD

    Продам жюмары Petzl нов.1800 бу 1500

    эх. не затянула вертикаль...
Назад
Сверху