Результаты поиска

  1. PAD

    зимний спальник 2 штуки для влюбленных)

    ну не знаю как на счет безпонтовости, но в своем (которому 4 года) сплю в минусовую температуру. да и цена у него копеешная - менее 5 касарей стоит. я вообще за 2500 брал.
  2. PAD

    зимний спальник 2 штуки для влюбленных)

    Баск пласид. Состегиваем с Наськой и спим как дома.
  3. PAD

    Вопросы по СРТ

    я кстате более охотно страховать через стоп буду, чем через неавтоматические железяки вроде восьмерки, реверсы и тд.
  4. PAD

    Продам!

    бугор стебется. он комплексует из за цвета.
  5. PAD

    Вопросы по СРТ

    кого? чего? чо сложнее то? тыщу раз так страховал.. да и нижнюю страховку иногда через Стоп делал.
  6. PAD

    Продам!

    пичалька.
  7. PAD

    Продам!

    Науж каску не надумал брать? Дураак! щаз уйдет каска то! фырфыр!
  8. PAD

    Обвязка Ринг "Sumgan"

    господа, как лазающий с нижней в спелеообвязке смею Вас заверить: не так все страшно. первые точки представляют наибольшую опасность, ибо на них фактор как раз пугающе высок. если же под тобой метров 6-7 вертикали и пару надежных точек уже есть, то можно смело вылазить над точкой метра на 2...
  9. PAD

    Обвязка Ринг "Sumgan"

    а) верхняя страховка не вщет. вся суть как раз в нижней страховке. Негре: да.. мож Воронья.. я вечно их путаю
  10. PAD

    Обвязка Ринг "Sumgan"

    ну скока вам говорить то! у меня СЕССИЯ!!!! я до конца месяца весь в ботанстве. Раньше октября не объявлюсь.
  11. PAD

    Обвязка Ринг "Sumgan"

    очень низкий кролль - тоже не айс. например, я во Фрактио, или Рапиде спокойно ввязываюсь в дельту и совершаю восхождение с нижней страховкой (проверено: летал метра по 3) а вот в обвязке аля ПИКОС от МТДЕ я чет даже не рискую. хотя... может попробывать? ))))) так что чем ниже точка -...
  12. PAD

    уборка снега с крыш - опасно ли это?

    ты тока перед каждым заказом выходи в астрал и работодателя "настраивай" на отдачу бабла.. а то случаи бывают: машешь машешь лопатой весь день... а денег дали 3 копейки, а не 5 тыщь как договаривались.
  13. PAD

    Вопросы по СРТ

    в Большом Колодце в Снежной как раз выход из щели в бутылку. и ничо... делают перестежки.
  14. PAD

    Вопросы по СРТ

    СО стопом это вообще геммор какойто. если юзаешь шант и тд, то проще на симпле уж кататься.
  15. PAD

    Вопросы по СРТ

    негр))) я рыдаю! офигенный рисунок))
  16. PAD

    Вопросы по СРТ

    повесь решетку свою не на дельту а на ус. зависни на ней (заблокируй). завяжи ниже решетки пруссик, его к себе на дельту привяжи. сам пруссик возьми в кулак правой руки. когда спускаешься, получается ты правой рукой одновременно контролируешь спуск и удерживаешь пруссик от самозахвата. этот...
  17. PAD

    Вопросы по СРТ

    кстати да.. интересно... только наверна не совсем удобно, когда "спускалка" на уровне лица находица.
  18. PAD

    Вопросы по СРТ

    тиблок не держит на изговняной веревке. а тащемта говно и вода уменьшают прочность веревке.
  19. PAD

    Вопросы по СРТ

    да. по моему проще на узле УИА в карабине спуститься.
  20. PAD

    Вопросы по СРТ

    спускаться на жумаре? Кот.. включи моск... я тебе 3 вида навскидку описать могу. правда все они скажем так "аварийные".. когда спускаться ну оочень нада, а нечем.
Назад
Сверху