Результаты поиска

  1. PAD

    Нужны Альпы с опытом работы по спилу деревьев

    я так понимаю да. или в процессе. скажем так: не жалуются.
  2. PAD

    Палатка

    у каждого свой индивидуальный ФАК в голове. оочень индивидуально все это.
  3. PAD

    Двухсимочный телефон Nokia 101

    я прямо несколько раз перечитал.
  4. PAD

    Нужны Альпы с опытом работы по спилу деревьев

    хы... пока ты ждал ответа, ребята по ОЧЕНЬ МНОГО тысяч в месяц заработали.
  5. PAD

    Распродажа - снаряга и пр.

    это да. соглашусь. Сам Экрин Рок с духой (без ацеты и дякина) если вдруг не уплывет, то беру на галочку (долгосрочная перспектива) щаз не до касок к сожалению
  6. PAD

    Распродажа - снаряга и пр.

    пи#деть не гоже, батюшка http://www.tema-sport.ru/catalog/3719.html
  7. PAD

    Вопросы по СРТ

    от чо мне тут подкинули почитать: http://tehalp.ru/publics/equip/79-samostrahu
  8. PAD

    Пещеры Белгородской области

    сразу вопрос по затворникам. нужду они там же у себя справляли? ничего не известно по этой теме?
  9. PAD

    Вопрос по велоодежде

    Поларовый стрейч действительно тепловат. я бы не парился, а просто выбрал бы футболку из полара Power Dry. я кстати в такой и летом ходить могу.
  10. PAD

    Тащемта вопрос про спусковуху. Щито лучше?

    говорят лучше пруссика. по мне немного "крупноват". из схватывающих мне нравится Маршара
  11. PAD

    Тащемта вопрос про спусковуху. Щито лучше?

    вы чо риальне все катаясь на "бобышках" страхуете себя жумарами-шантами?
  12. PAD

    Химза однако.

    Можно уфимку заказать. Она стоит тыщи 3. но и понеудобнее-тяжелее Эставеллы.
  13. PAD

    Магнитолу с МР3 или AUX

    а кто чо может сказать про адаптеры с кассет на мп3? http://www.dealextreme.com/p/cassette-adapter-mp3-player-for-cars-reads-sd-mmc-10203 типа засовываешь в деку эту "кассету" а к ней пришпандорен мп3 плеер. звук совсем УГ выходит?
  14. PAD

    Самопалка

    жаренный арахис в шоколаде. можно еще лесной орех и сдобу
  15. PAD

    ищу то что сможет зарядить этот фонарь

    нет! сначала нада туда насрать, а потом собрать и выкинуть!
  16. PAD

    Обувь Outventure

    это фантастика.
  17. PAD

    Старица(Тверская область)

    а чоза скалы? полазить мона?
  18. PAD

    научность спелестологии

    Re: ЧП в Сьянах ?! а "научность" здесь где? я вот, например, совершил "личное открытие": исследовал выкопанный под моим домом подвал узбеками. до меня там были только узбеки (когда копали). оценил характер выемки грунта и объем выполненнных работ (чтобы расчитать рабочих), могу составить...
  19. PAD

    Сударь, Вы очень много курите! Поделитесь с пролетариатом! Отсыпьте!

    Сударь, Вы очень много курите! Поделитесь с пролетариатом! Отсыпьте!
  20. PAD

    Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный.

    баранина говорят ооч вкусная в тех краях. распиарили мне..
Назад
Сверху