Re: Пещеры Тайланда (продолжение)
отчет отличнейший. я даже его сохранил себе на хард. Спасибо большое.
Просто я высказал свою точку зрения, которая гласит: более перспективные спелео районы находятся гораздо ближе. Не воспринимайте мои высказывание за "брюзжание".
да, и кстати, я говорил...