Результаты поиска

  1. PAD

    Зарядка в полевых условиях)

    http://cml.happy.kiev.ua/cgi-bin/cml.cgi?num=11939 а вот эту тему то реализовали.
  2. PAD

    В поиске карбида кальция.

    он Дякина тут в соседней теме продают! отрывай скорее!
  3. PAD

    Библиотека краеведа

    Тетка подарила на НГ книгу небезывестного всем Андрея Перепелицина (есть такой *охотник за инопланетянами в каменоломнях*, кто не знает) про карст и выработки нашей территории, как я понял. Читаю и умиляюсь. Если бы она попала мне году в 2002м, я бы точно вдохновился и принялся копать копать...
  4. PAD

    Отстойник

    помоему там даже голосовалка была:"выпилитьсыща или нет?". Многие на тебя бурчали из-за твоей систематической ругани с некоторыми людьми
  5. PAD

    Пещеры Тайланда

    Re: Пещеры Тайланда (продолжение) http://club13mm.ru/?p=249 опубликовал.
  6. PAD

    Такой весь булинь вот такой

    неет) я делаю совсем не так))) если я подхожу к пропасти, то я завяжу на дереве.. мммм.. по настроению.. ну допустим 2й булинь. потом я на камне забью точку, завяжу в нее какую нибудь восьмерку, и только тогда я начну дюльферять. я тебе говорил о том, как я ввязываю веревку в обвязку...
  7. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    а потом трупики этих "крымских спеликов" достает КСС как например было в Грина.
  8. PAD

    Такой весь булинь вот такой

    да. полугрейп вместо контрольки. удобно очень. он получается не на "петле" булиня вяжеца, а на основной веревке, которая выходит из узла. кстати, на 2м булине я тоже вяжу его (если на веревке приходится долго работать)
  9. PAD

    Такой весь булинь вот такой

    я кроме этого булиня знаю еще штуки 4. И как раз вот этот ниразу не вязал. если нужен "дополнительная надега" (например при ввязывании себя в страховочную веревку), то я вяжу двойной булинь одним концом, или булинь "канадских дровосеков" (или уругвайских лесорубов? с полугрейпвайном на конце)...
  10. PAD

    Такой весь булинь вот такой

    и чо?
  11. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    именно такой подход и у меня. Тыщю люменов на голове нафиг не нужно иметь (это тока дети носят). но! то шо на голове - должно быть надежно. А я пока надежней Духи ничо не втречал
  12. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    да! 2 шпиен: ну так надо брать запаску. но запаску, а не мешок китайцев. Духа тоже может отказать. а, млять, паять в пещере... я чо кружок радиолюбителя шоли открываю? идиоцтво какоето. фыр!
  13. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    корпус у духи надежный. а в Тикке плюс я нырял. вся в песке приехала назад. но работает! а таскать с собой мешок "китайцев" - изврат.
  14. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    от тут буду спорить! яро и страстно! с говнами и вентиляторами... нема фонаря надежней Духи.
  15. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    двачую штыку. я ващпе непонимаю этих зебр и фениксов.
  16. PAD

    Пещеры Тайланда

    Re: Пещеры Тайланда (продолжение) да, я не корректно выразился изначально: думал об одном, а писал другое. извиняюсь. CML - это спелерассылка. Площадка для общения спелеологов постсоветского пространства. http://cml.happy.kiev.ua/ Сам добавить в цмл не могу (точнее не вижу своего права)...
  17. PAD

    Хольнитены

    ателье оправки!
  18. PAD

    Хольнитены

    может ты имел в виду "комплекты для оправки" ?
  19. PAD

    Отстойник

    тоже тема) я те просто обозначил свои ощущения. не более.
  20. PAD

    Отстойник

    Ты Табаки помнишь? это шакал из "Маугли"... от что-то ты ну очень мне его напоминаешь. Честно.
Назад
Сверху