Результаты поиска

  1. PAD

    Термобельё

    а до ОПВ как дойти? вспотеешь же? зы: не люблю спать в термике - потом (поутру) яйца потные.
  2. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    пружинный ревере - это труъ! 90 ватт для записи - я вскроюсь! мой дом не выдержит ламповых девяноста ватт. мне от надо как раз маломощное. типа: http://www.magicdrum.ru/index.php?PGID=328 у меня первая палка Рустон была. свои 100 баксов она отрабатывала на все 120%. просто давно не...
  3. PAD

    Вопросы по СРТ

    ну чо.. поэксперементируй. глядишь чо выйдет интересное.
  4. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    примочка для адового митолу. я ей был доволен. а я щаз в поиске лампового "кранча". купил себе СС-20 и играюсь с ним. русстон еще делает гитары? не.. у меня ничо лишнего басового нету.. ЗЫ: нужен комбик ХОРОШИЙ, но не мощный (до 30 вт, в идеале 15 хватит). желательно лампа. и шоб был...
  5. PAD

    Вопросы по СРТ

    какие веревки? в каком низу? сколько веревок связанны? я так понял, ты пытаешься описать "спортивный способ" перестежки вниз? можно просто встать на жумаре, короткий ус в карем, и стоя на жумаре перестегнуть стоп в нижнюю веревку.
  6. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    а ты потерял мой шоле? фырфыр)) 8 926 587 95 75 но в рабочее время он не ловит. так шо звонить сугубо утром (до 10) и вечером (после 19)
  7. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    фигасе! я и не подозревал шо так цена упала. ну нехай 2 тыщи тогда. один хер-лежит пылится.
  8. PAD

    Термобельё

    зато даже при пердеже жопка потеть будет...
  9. PAD

    Термобельё

    Re: Про термобелье двухсотка и трехсотка для каменоломен будут жутко жаркие. бери сплавовский термик из стрейча и не парь моск.
  10. PAD

    В поиске карбида кальция.

    это его я у тебя "спи#дил"? ))))
  11. PAD

    Спасаловка в Одессе 16.01.07

    блин печаль... а у вас еще там на выходах журналов нету(((
  12. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    духа шибко большевато для биологических отверстий в теле. туда надо чонить погуманее.
  13. PAD

    В поиске карбида кальция.

    ыыыы! отжог ЖПС однако)
  14. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    Полностью перешел на лампу (да и к митолу аццкому я давно охладел), поэтому продаю своего зверя: перегруз Line 6 uber metall http://www.baimusic.ru/product/2300-line6-uber-metal/ цена? ну не знаю... 3500 нехай буит (вроде не дорого вполне) или поменяю на жк монитор. или еще чего.. не...
  15. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    йа туп, подкола не увидел, но мысль схавал)))
  16. PAD

    Zebralight H51w или Zebra H600w

    это уже "зебра хард"
  17. PAD

    Zebralight H51w или Zebra H600w

    бери Zebralight H600w.. на ней циферь больше! значит круче!
  18. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    а шо такое феникс и зебра? и чем они такие непревзойденные? мне бы фонарь у них поглядеть а) шоб нырять можно было б) с емкостью не менее Духи Белт в) и шоб корпус был крепенький г) и шоб 2 режима было: под ноги светить, ну и местами подальше
  19. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    ндяяя.... товарисчь Горький судит о фонарях по дизайну? весьма компетентный подход однако) то шо надежность превыше всего, это да. но Духа даст ХР тыщю очков вперед в плане надежности. ХП яро отсосет. с проглотом.
  20. PAD

    Свежая китайчатина

    http://www.dinodirect.com/climbing-caving-6052Grid/ я рыдаю.. это шо ваще такое? Шлямбур в сборе за 400р меня порадовал. он шо, из целюминия сделан шоле?
Назад
Сверху