Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пружинный ревере - это труъ!
90 ватт для записи - я вскроюсь! мой дом не выдержит ламповых девяноста ватт.
мне от надо как раз маломощное. типа: http://www.magicdrum.ru/index.php?PGID=328
у меня первая палка Рустон была. свои 100 баксов она отрабатывала на все 120%. просто давно не...
примочка для адового митолу. я ей был доволен. а я щаз в поиске лампового "кранча". купил себе СС-20 и играюсь с ним.
русстон еще делает гитары? не.. у меня ничо лишнего басового нету..
ЗЫ: нужен комбик ХОРОШИЙ, но не мощный (до 30 вт, в идеале 15 хватит). желательно лампа. и шоб был...
какие веревки? в каком низу? сколько веревок связанны?
я так понял, ты пытаешься описать "спортивный способ" перестежки вниз?
можно просто встать на жумаре, короткий ус в карем, и стоя на жумаре перестегнуть стоп в нижнюю веревку.
Полностью перешел на лампу (да и к митолу аццкому я давно охладел), поэтому продаю своего зверя: перегруз Line 6 uber metall
http://www.baimusic.ru/product/2300-line6-uber-metal/
цена? ну не знаю... 3500 нехай буит (вроде не дорого вполне)
или поменяю на жк монитор.
или еще чего.. не...
а шо такое феникс и зебра? и чем они такие непревзойденные?
мне бы фонарь у них поглядеть
а) шоб нырять можно было
б) с емкостью не менее Духи Белт
в) и шоб корпус был крепенький
г) и шоб 2 режима было: под ноги светить, ну и местами подальше
ндяяя.... товарисчь Горький судит о фонарях по дизайну? весьма компетентный подход однако)
то шо надежность превыше всего, это да. но Духа даст ХР тыщю очков вперед в плане надежности. ХП яро отсосет.
с проглотом.
http://www.dinodirect.com/climbing-caving-6052Grid/ я рыдаю.. это шо ваще такое? Шлямбур в сборе за 400р меня порадовал. он шо, из целюминия сделан шоле?