Результаты поиска

  1. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Бери "белт", 8 батареек.... и ты на месяц автономен))
  2. PAD

    пантин не дорого на правую ногу

    нуу даж не знаю.. за Конговский (с протертой стропой под пяткой: все никак руки не доходят зашить) скока дашь?
  3. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    да положить на этот гортекс) да и Скарпа-это Скарпа... а не Асоло какоето
  4. PAD

    Русская каталка (симпл)

    насколько я знаю (если конечно ситуация не изменилась с 2001 года) у нас в стране беда с технологиями пр-ва сплавов всяких (мартеновские печи всякие древние, а электрические заморочки внедрены слабо) . тоесть сырье (сталь и тд) "маде ин раша" вполне такое УГ. если ситуация не изменилась, то...
  5. PAD

    Запал в В/К, XV век

    вот как раз тогда по жести и диггали (ибо в пещеры боялись суваца) и дигали настолько жостко, шо дигнутых никто не щитал, и бошки им рубили как баранам.
  6. PAD

    Материнка

    я не выходных гляну чтоза зверь у меня (точно не скажу сейчас)
  7. PAD

    Материнка

    именно она нужна? под сокет ам2? у меня есть неюзаная матерь асус похожая.. но сокет там другооой
  8. PAD

    Выбор куртки/пуховика

    ну название подкупает, это точно. видимо кто-то знающий шил. незнающий наверняка кроме Монблана и Эвереста ничо родить не смог бы.
  9. PAD

    Выбор куртки/пуховика

    ну пока лучше не встречал, так будет правильней выразиться))) может конечно и есть лучше, но мне это пока не ведомо.
  10. PAD

    Выбор куртки/пуховика

    не. спец кармана как такового в мармоте я тож не наблюдал. просто скайхуки имеют особенность цепляться за все подряд. поэтому их удобнее таскать в карманах, а не цеплять на "обвес". просто карманы у меня в куртке удобные, я не парился доставать из них скайхуки, находясь в неудобных позах. да...
  11. PAD

    Выбор куртки/пуховика

    не. ну я взял мармот шоб чисто лазить в нем: там кармашки удобные (достать скайхук легко када полувисишь на стене), када руки вверх задираешь: поясницу не оголяет (крой хитрый), хотя оч короткая. в шею не задувает (плотно сидит) : для полазить мармот самое оно. я пока пежже (имено в плане...
  12. PAD

    Отстойник

    не понимаю чесно... если там нефиг делать, то чо бучу то поднимать? покажи свою "независимость" от отстойника: положи на него хрен. не касайся его темы.
  13. PAD

    Выбор куртки/пуховика

    вот уже года 2 пытаюсь навестить это место все никак не доеду!
  14. PAD

    Выбор куртки/пуховика

    сходи в дисконт мармота в экстриме пошукай (правда небросские модели у них там явление редкое) но зато цены.. я свою за 4500 взял. хотя городской дизайн... даж не знаю.. я для города взял на рынке тупую кетайскую хрень тыщи за 3-4 и ее вполне хватает. а мармот для города я бы не купил.
  15. PAD

    Спасаловка в Одессе 16.01.07

    да я знаю.. но легче от этого то не становится
  16. PAD

    Вопросы по СРТ

    третьего уса (по умолчаню) на мне нет. если я в конец измотаный и нагружен кучей трансов:я перехожу узлы через кролль. поэтому такой алгоритм вижу того..излишним чтоли..
  17. PAD

    Вопросы по СРТ

    я в свое время висел в 30 град мороз на вышках мгу. где твой задор и этот как его.. энтузиазм? по теме: зачем такой изврат? шо просто привстать и поднять решетку не судьба? или типа: весь трансами увешан? ну и всеравно както много движений какихто
  18. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    нема картинки... я у одного гитарного барыги на нем играл пару раз. По моему он напоминет Бассман только отделка красной кожей, серебристая панелька (как радиатор ретро автомобиля) и...... я точно не помню.. но по моему сама надпись Фендер нетипичная. (тоесть шрифт не стандарный как на Логотипе)...
  19. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    ну тут смотря для каких целей наверно.. я просто сторонник минимализма: между мной и усилителем должно быть минимум "педалей", тоесть всего одна - крайбеби) перегруз же я тараюсь использовать только "родной" комбиковский (даже если это уг кетайское). есть у меня одна "мечта", но я не знаю даже...
  20. PAD

    Гитаристам примочка line 6

    а где его взять то? Кирилл Остапов хоть бы онлайнмагаз поимел то! фыр!
Назад
Сверху