Результаты поиска

  1. PAD

    Отличный подарок на День Святого Валентина!

    возьми Штыка, и сходи с ним на пару!
  2. PAD

    Палатка

    кстати, баба весом больше 55 кг вписыввается в концепцию ультралайта?
  3. PAD

    Палатка

    мы же нашли уже формулу ультралайта: пончо- 2шт, воттка- 1.5л. Баба - 1 шт. Баба несет воттку в пончо.
  4. PAD

    Палатка

    только пачка петихаток...)
  5. PAD

    Как вы относитесь к так называемым феноменам подземелий,которые наблюдаются спелеолог

    Re: Как вы относитесь к так называемым феноменам подземелий,которые наблюдаются спеле смоти аккуратней! ночевка в пещере - это опасно! Обычно ночевать в пещеры ходят, предварительно захватив с собой парочку научных сотрудников (шобы охраняли от БС)
  6. PAD

    Палатка

    у нас так один парень делал. он ездил в Бяки с пачкой денег. Все остальное ему тащили "шерпы" в рюкзаках, а он за всех везде платил.
  7. PAD

    Широкоформатный фестиваль ""Катастрофа"

    слушай.... какой хороший фестиваль однако выходит то!!!
  8. PAD

    Широкоформатный фестиваль ""Катастрофа"

    я бы заметил: арт-сиськи. такие.. разукрашенные под кошечек и дельфинчиков.
  9. PAD

    Палатка

    и стальные ринги с обвязкой эдельрид луполайт.
  10. PAD

    Палатка

    золотые слова
  11. PAD

    Палатка

    дело было в 2003 (кажецо) мы тогда вовсю шарились по каменоломням и поехали в кольцовские дырки и потом пошли по реке в сторону Калуги (там еще на пол пути от Кольцово) есть гнилая трухлявая дыра. нас было 4 человека. и кусок полеэтилена. в ту пору была гроза ветер дожь и прочее барахло. крайних...
  12. PAD

    Палатка

    слу.. ну ходить с 20 кг за плечами это воообще не проблема. а на пвд 2 дня явно больше у тебя не будет. а такая УЖАСАЮЩАЯ крайность в выборе палатки оправдана только если... ну незнаю... если ты блеать решил трек( внешнюю кору) вокруг Кайлаша за день пробежать. ну тоесть када все на грани...
  13. PAD

    Палатка

    ну если ты эти 50 км собрался БЕЖАТЬ, то да..смысл имеет так заморочица на вес. иначе это баловство. купи себе наманую палатку 2,5 кг где вдвоем трахацо можно и выкинь из головы свой квази фаст-лайт
  14. PAD

    Палатка

    я тебе рекомендую сгонять на какой нибудь хребет, ну или хотябы просто в лес (но хребет с его изменчивой погодой предпочтительней) на 2 недельки (лучше месяц) с подобной "палаткой". после этого думаю есть шанс, что ты станешь адекватно соотносить понятия "комфорт/защишенность" и "вес"
  15. PAD

    Палатка

    кажеца однослойная ферриновская палатка для высотного штурма фастн-лайт весит больше 1 кг. а я и ее щитаю за УГ. ваще однослойные палатки - это УГ. тогда вообще что можно найти в 500 грам.. так млять еще ХОРОШЕЕ.... так еще и за ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ. так штее... масшаб поболее чем "москвич на...
  16. PAD

    Как вы относитесь к так называемым феноменам подземелий,которые наблюдаются спелеолог

    Re: Как вы относитесь к так называемым феноменам подземелий,которые наблюдаются спеле это первый и начальный этап познания. на втором этапе ты будешь уже слушать байки от Белого Спелеолога про научных сотрудников
  17. PAD

    Вопросы по СРТ

    нет. ты не тупой. просто ты уже на уровне подсознания понимаешь что этот метод тебе НАФИГ не нужен, и организм даже вьежжять в него не хочет.
  18. PAD

    продам палатку "Phantom v.2"

    жаль! я хотел за нее 8тр предложить! тем более НИРАЗУ НЕ СТАВИЛАСЬ
  19. PAD

    пантин не дорого на правую ногу

    ниии.. тыща не интересна. я его лучша реанимирую. (зы: я оттяжки КОНГ меньше 400р беру)
  20. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    ну на вкус и цвет канешна все фломастеры разные. Я ващпе "треки" не люблю. хотя если чесна.. я был неправ в том, что сравнивать фирмы нельзя, надо сравнивать конкретные модели.
Назад
Сверху